Dressurprüfung Kl.M* Geldpreis der Praxis für Ergotherapie Christiane Keil Ehrenpreis gestiftet von Reitsport Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Joachim Daum
C: Peggy Schilke
M: Ursula Liesen
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Cindy Shakira Stückrath 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v. 
664   Rolls Roys 2 
W / Old / B / 1999 / Rubinstein I / Feinbrand  / B: Stückrath,Cindy Shakira  / Z: Berding,Auguste
...............
2 Corinna Ahlborn 
GER / RV Hardenberg e. V. 
273   Dream of Jackson 5 
H / Old / B / 2010 / Dr.Jackson D / Sandro Hit  / B: Ahlborn,Hannelore  / Z: Quadriga Pferdehaltungs GmbH,
...............
3 Madelaine Kuhne 
GER / RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V. 
055   Briar's Bossanova 
W / Westf / F / 2005 / Briar / Pavarotti v.d.Helle  / B: Kuhne,Silvia  / Z: ZG Haschhoff-Glanemann Gebrüder,
...............
4 Irina Arens 
GER / RV Altenautal e.V. 
072   Camelot 114 
H / Westf / Db / 2007 / Con Abajo / Lados  / B: Bernard,Christiane  / Z: Stöver,Rudolf
...............
5 Lea Horsch 
GER / RFV Schwalmpforte e.V. 
268   Doricello 
W / Westf / Df / 2005 / Donnerball / Weltmeyer  / B: Horsch,Lea  / Z: Gilsbach,Anke
...............
6 Sina Marie Groneberg 
GER / RFV Büren e.V. 
280   Earl of Doolington 
W / Trak. / Db / 2010 / Songline / Guter Stern  / B: Groneberg,Sina Marie  / Z: Bolle,Hinrich
...............
7 Sandy Henrici 
GER / RV Hof Bettenrode e. V. 
293   Fairbanks G 
H / Old / Df / 2007 / Faustinus / Grundsatz  / B: Henrici,Sandy  / Z: Goebel,Carsten
...............
9 Annette Lange-Mihr 
GER / RSV Großenritte 1951 e.V. 
366   Juma 4 
S / Old / F / 2004 / Jazz Time / Donnerhall  / B: Lange-Mihr,Annette  / Z: Wulfsberg,Dr. Susanne
...............
  Pause   
10 Cindy Shakira Stückrath 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v. 
654   Ryjou 
W / Old / R / 2004 / Roadster / Memelruf  / B: Stückrath,Cindy Shakira  / Z: Winter-Wilken,Yvonne
...............
11 Ilka Gundermann 
GER / RV Bad Wildungen 
405   Lentini 4 
H / Trak. / B / 2004 / Lafayette / Ivernel  / B: Gundermann,Ilka  / Z: Baade,Petra
...............
12 Carmen Vollbach 
GER / Kalbsburgs Reitteam Borken e.V 
412   Liebster 
W / Hann / F / 2008 / Londonderry / Weltmeyer  / B: Vollbach,Carmen  / Z: Reyer,Saskia
...............
13 Angelina Rosenkranz 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
488   Quantum Ray 
W / Westf / B / 2007 / Quality Boy / Linaro  / B: Rosenkranz,Angelina  / Z: Nübel,Josef
...............
14 Christina Westhoff 
GER / RV Hellefeld e.V. 
508   Rambling Rose 
S / Westf / B / 2007 / Rousseau / Davino  / B: Sarasin,Patricia  / Z: Ottmann,Franz-Josef
...............
15 Julia Göbel 
GER / RFV Korbach und Umgebung e.V. 
530   Roxette 122 
S / Hess / Schwb / 2002 / Rubioso N / Alphard xx  / B: Göbel,Julia  / Z: Schleiter,Helmut
...............
16 Maike Schreiner 
GER / RFV Bad Gandersheim e. V. 
538   Sacre Coeur 25 
H / Westf / F / 2006 / Sir Donnerhall I / Florestan I  / B: Schröder,Heinz-Michael  / Z: Schröder,Heinz-Michael
...............
17 Mira Schmidt 
GER / Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e 
594   Süßer Knopf 
W / Holst / B / 2002 / Landjunge / Caletto I  / B: Schmidt,Mira  / Z: Groß-Seibel,Carola
...............
18 Bettina Morbitzer 
GER / LRFV Arolsen u. U. e.V. 
274   Dream of Rock 
S / Westf / B / 2006 / Dream On / Rockwell  / B: Morbitzer,Heike  / Z: Farwick,Martin
...............
19 Corinna Ahlborn 
GER / RV Hardenberg e. V. 
342   Habitus 12 
W / Hann / Db / 2009 / Hohenstein / Rubinstein I  / B: Tropitzsch,Ingrid  / Z: Tropitzsch,Ingrid
...............
20 Cindy Shakira Stückrath 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v. 
665   Special Envoy 7 
W / Hann / Db / 2008 / Samarant / Rosentau  / B: Knapmöller,Maik  / Z: Eggeling,Hans-Otto
...............