Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/vhosts/equi-score.de/httpdocs/inc/class.results.php on line 106

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/vhosts/equi-score.de/httpdocs/inc/class.results.php on line 106

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/vhosts/equi-score.de/httpdocs/inc/class.results.php on line 111

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/vhosts/equi-score.de/httpdocs/inc/class.results.php on line 111

Warning: date() expects parameter 2 to be long, string given in /var/www/vhosts/equi-score.de/httpdocs/inc/class.results.php on line 111
PLS Bad Bodenteich
Preis der Baumschule Lüdemann Bollensen EP Poll Immobilien Uelzen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Friedrich Sievers
Maike Sasse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
644   Moncorofin 
H / Holst / Db / 2012 / Montender / Corofino I  / B: BG Böhl,Langer u.Popp,  / Z: Schroeder,Peter
...............
2 Marcel Buchheim 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
562   Sou-Sou 
S / Hann / B / 2008 / Stalypso / Embassy I  / B: Wulf,Josef  / Z: Mennrich,Eckhart
...............
3 Thilo Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
317   Grace de Luxe T 
S / Hann / R / 2012 / Grey Top / Werther  / B: Tiedje,Heinz  / Z: Tiedje,Heinz
...............
4 Barbara Zeitler 
GER / RSG Winsen/Aller 
320   Graf Gremmy Z 
W / Hann / Schwb / 2003 / Graf Grannus / Wembley  / B: Zeitler,Barbara  / Z: Zeitler,Barbara
...............
5 Hans-Günter Stürze 
GER / RV Etingen e.V. 
362   Ignatz 27 
W / Hann / B / 2013 / Inliner / For Edition I  / B: Kordes,Eckhard  / Z: Kordes,Eckhard
...............
6 Armin Streiter 
GER / RSG Sanne-Fleetmark e.V. 
384   Lady Cadness 
S / OS / B / 2010 / Cornet's Stern / Balou du Rouet  / B: Streiter,Armin  / Z: Jungermann-Schultz,Ute
...............
7 Björn Semrau 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
528   Sandokan 305 
W / Hann / F / 2008 / Stolzenberg / Kolibri  / B: Semrau,Anja  / Z: Brandt,Edgar
...............
8 Zoe Junghans 
GER / RFV Papenteich Meine e.V. 
533   Sasou AJ 
S / Hann / F / 2012 / Spartacus / Athletico  / B: Junghans,Alexander  / Z: Junghans,Alexander
...............
9 Stefan Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
278   Fesch Fight 
W / Westf / Df / 2004 / Fighting Alpha / Pinocchio  / B: Schulz,Stefan  / Z: van den Busch,Georg
...............
10 Heiner Bamberger Dr. 
GER / RFV Dachtmissen 
287   Florenca 2 
S / Hann / B / 2008 / Fundskerl / Federweisser  / B: Bamberger,Dr. Heiner  / Z: Nottorf,Günter
...............
11 Anja Neuhaus 
GER / RV Kemnitz e.V. 
290   Florida N 
S / Holst / B / 2013 / Clarimo / Lavall II  / B: Neuhaus,Gisela  / Z: Neuhaus,Gisela
...............
12 Anneke Lütkemüller 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 
294   For Me 26 
W / OS / Db / 2006 / For Pleasure / Sir Caletto  / B: Lütkemüller,Henning  / Z: Zilling,Brigitte
...............
13 Johannes Hagemann 
GER / RFV Hankensbüttel e.V. 
318   Grace T. 
S / Hann / B / 2012 / Grey Top / Silvio I  / B: Hagemann,Gundula  / Z: ZG Treiber,
...............
14 Phillip Hilmer 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
335   Guske 
W / Hann / B / 2008 / Garant / Germany  / B: Schülke,Reinhard  / Z: Schülke,Reinhard
...............
15 Henriette Hagemann 
GER / RFV Hankensbüttel e.V. 
367   Indian Summer H 
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Forrest xx  / B: Hagemann,Jens  / Z: Hagemann,Jens
...............
16 Wiebke Kaiser 
GER / RFV Lucie 
403   Levius 2 
W / Hann / B / 2011 / Levistan / Gibraltar  / B: Kaiser,Thomas  / Z: Kaiser,Thomas
...............
17 Uwe Niefindt 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V. 
461   Peppino 149 
W / Hann / B / 2003 / Perpignon / Escudo I  / B: Niefindt,Uwe  / Z: Meyer,Friedrich
...............
18 Richard Bock 
GER / RFV Wittingen e. V. 
483   Quiwitu 
W / Hann / B / 2009 / Quiztime / Donnerschlag  / B: Bock,Richard  / Z: Eberhardt,Andreas
...............
19 Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
645   SBL Curiosity 
S / Dt.Pf / FSchi / 2012 / Coronino / Cashman  / B: LP Pferdemanagement/Alexandra Lange  / Z: ZG Biccini u.Langer,
...............
20 Marcel Buchheim 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
105   Cassano P 2 
W / Old / F / 2012 / Cador / Ludwig von Bayern  / B: Rönsch,Roland  / Z: Pedersen,Sören
...............
21 Tomke Bode 
GER / RC Harbarnsen 
493   Revange 7 
W / Old / B / 2003 / Rubin-Royal / Zeus (Nurzeus)  / B: Stoffregen,Karl-Karel  / Z: Risch,Erwin
...............
22 Alma-Mara Hagemann 
GER / RFV Hankensbüttel e.V. 
544   Shine On Silas 
W / Hann / Db / 2013 / Stolzenberg / Contendro I  / B: Hagemann,Alma-Mara  / Z: ZG Treiber,
...............
23 Lisa Melzian 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V. 
614   Weline M 
S / Hann / B / 2003 / Wanderkoenig / Graphit  / B: ZG Melzian,  / Z: Melzian,Wolfgang
...............
24 Johanna Melzian 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V. 
012   Alice M 
S / Hann / BkaSc / 2009 / Avagon / Wanderkoenig  / B: ZG Melzian,  / Z: ZG Melzian,
...............
25 Annika Bloch 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
054   Caballero 108 
W / OS / F / 2007 / Clay / For Pleasure  / B: Bloch,Katrin  / Z: Zilling,Brigitte
...............
26 Jessica Fehse 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
070   Camisa Blanca 
S / Hann / Db / 2007 / Chalet / Goldpilz  / B: Fehse,Nicola  / Z: Schmidt,Robert
...............
27 Tanja Klein 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
086   Carlifornia Dreamgirl 
S / Hann / B / 2004 / Convoi / Latouro  / B: Klein,Tanja  / Z: Struck,Wilhelm
...............
28 Karina Rumfeld 
GER / RFV Dannenberg 
112   Cate 14 
S / Hann / B / 2012 / Canstakko / Silvio I  / B: Rumfeld,Andrea  / Z: Bauernfeind,Klaus-Dieter
...............
29 Chris Jürgens 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V. 
142   Ciavella 
S / DSP / B / 2009 / Collini's Boy / Samba Hit I  / B: Harms,Margret  / Z: Harms,Margret
...............
30 Andrea Engeler-Bading 
SUI / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
663   Cicero 114 
W / Hann / Db / 2009 / Carabas / Sandro Hit  / B: Engeler,Walter  / Z: ZG Schulze,Torben u.Hermann
...............
31 Franziska Bloch 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
195   Darwin 133 
W / Hann / F / 2009 / Daddy Cool / Sandro Hit  / B: Bloch,Katrin  / Z: Berner,Gabriele
...............
32 Thilo Schulz 
GER / RFV Clenze e.V. 
388   Laola 22 
S / Hann / BkaSc / 2013 / Lordanos / Stakkato  / B: Buchheim,Marcel  / Z: Geiss,Alexander
...............
33 Barbara Zeitler 
GER / RSG Winsen/Aller 
490   Ready to Fly Z 
S / Hann / Db / 2004 / Rabino / Graf Grannus  / B: Zeitler,Barbara  / Z: Zeitler,Barbara
...............
34 Hans-Günter Stürze 
GER / RV Etingen e.V. 
434   Max 4082 
W / Hann / B / 2013 / Messenger / Shalimaro  / B: Kordes,Eckhard  / Z: Kordes,Eckhard
...............
35 Armin Streiter 
GER / RSG Sanne-Fleetmark e.V. 
145   Clara Clayton 2 
S / OS / B / 2009 / Catoki / Liberty Son  / B: Pinske,Pamela  / Z: Bahlo,Jana
...............
36 Björn Semrau 
GER / RV Vorsfelde e. V. 
013   Alisha 112 
S / Old / B / 2007 / Albatros / Landor S  / B: Brattka,Mario  / Z: Meyer,Martin
...............
37 Zoe Junghans 
GER / RFV Papenteich Meine e.V. 
153   Collin Cool 
W / Holst / B / 2008 / Cristo / Cassini II  / B: Rook,Svenja  / Z: Nissen,Christian Bernhard
...............
38 Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
646   Strowberry 
S / Hann / B / 2012 / Stalypso / Almox Prints J  / B: Borgmann,Stephan  / Z: Borgmann,Stephan
...............
39 Marcel Buchheim 
GER / RSG Uelzener Land e. V. 
161   Conturi 
W / Meckl. / Df / 2012 / Conthargos / Ussuri xx  / B: Rönsch,Ilona  / Z: Hagen,Iris
...............