Ehrenpreis der Firma Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heidi Sprink
Martina Höpner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marleen Bölke 
GER / RFV für das Corveyer Land e. V. 
001   A Touch Of Gold 3 
W / Hafl. / F / 2013 / Aktiv / Nepomuk  / B: Bölke,Marleen  / Z: Ramsel,Martin
...............
2 Katrin Deppenmeier 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
002   Alles Atze 3 
W / Trak. / Db / 2009 / Summertime / Freudenfest  / B: Kriwet-Ackermann,Anja  / Z: Kriwet-Ackermann,Anja
...............
3 Judith Gabriel 
GER / RV Gut Breite e. V. 
045   Don Calino 2 
W / Old / Schwb / 2008 / Daddy Cool / Sandro Hit  / B: Gabriel,Ann-Kathrin  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Kira Dickmann 
GER / RV Wrexen u. Umgeb. e.V. 
053   Elettra con J 
S / Westf / B / 2010 / Eminem J / World Magic  / B: Dickmann,Kira u.Tine  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............
5 Laurien Mikus-Homisse 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
055   Fabbiano 3 
W / Westf / R / 2010 / Flanagan / Florestan I  / B: Claudia Breker u.Axel Konersmann ,  / Z: Kneer,Hubert
...............
6 Alina Queren 
GER / RV Dringenberg e.V. 
056   Fargo 51 
W / Westf / B / 2004 / Fillis / Lancer II  / B: Queren,Alina  / Z: Lange,Diethard
...............
7 Catharina Dreier 
GER / RV Altenautal e.V. 
073   Gold Magie 
S / Trak. / B / 2015 / Millennium / Latimer  / B: Müller,Dr. Astrid  / Z: Knees,Jürgen
...............
8 Lara Kunz 
GER / RV Dringenberg e.V. 
077   Haute Couture 4 
W / Westf / F / 2005 / Houston / Florestan I  / B: Kunz,Andreas  / Z: ZG Fecke, Bruno u.Petra,
...............
9 Lisa Gerdiken 
GER / RV Altenautal e.V. 
083   Isadonna 
S / Hann / DbkaS / 2009 / Iberio / Wendekreis  / B: Sierig,Kim Julia  / Z: Brandt,Hans-Hermann
...............
10 Sonja Richter 
GER / RV Dringenberg e.V. 
103   Nicolina 8 
S / Westf / R / 2006 / Niclas xx / Goldschatz  / B: Pahl,Nathalie  / Z: Prövestmann,Bernhard
...............
11 Sabine Block 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
106   Paganita 
S / Westf / F / 2009 / Peking / Furioso (Purioso)  / B: Block,Sabine  / Z: Grimm,Erika
...............
12 Angelina Bauer 
GER / RFV Bad Meinberg e.V. 
112   Quincy King V 
W / Hann / Db / 2011 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Bauer,Angelina  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
13 Anna Tewes 
GER / RV Dringenberg e.V. 
117   Remondo 9 
W / Hann / B / 2009 / Roman Lifestyle / Wanderbursch II  / B: Tewes,Anna  / Z: Wojaczek,Dr. Beate
...............
14 Klara Dierkes 
GER / RV Warburger Land e.V. 
132   Staccato 23 
W / Hafl. / F / 2016 / Sternstunde / Anatol (ITA)  / B: Dierkes,Klara  / Z: Meisert,Horst
...............
15 Sarah Weber 
GER / RV am Schelpehof e.V. 
134   Sunday 104 
S / Westf / B / 2006 / Samico / Bormio xx  / B: Holländer,Britta  / Z: Holländer,Britta
...............
16 Wiebke Burth 
GER / RV Altenautal e.V. 
030   Daiquiri 116 
S / DR / F / 2011 / Dance Star AT / Brillant  / B: Burth,Kerstin  / Z: Rubly,Sandra
...............
17 Emma Benken 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
048   Donnerlottchen 6 
S / DR / B / 2008 / FS Don't Worry / Chantre B  / B: Benken,Emma  / Z: Gestüt Modexer Hof,
...............
18 Jeannine Strumpf 
GER / RV Dringenberg e.V. 
100   Minerva 59 
S / DR / F / 2001 / Mumm / Contreau  / B: Strumpf,Jeannine  / Z: Schäfers,Matthias
...............
19 Finnja Cordt 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
101   Nagano's Notshi 
S / DR / B / 2014 / Nagano / Nobel  / B: Cordt,Silke  / Z: Schulze Schencking,Anton
...............
20 Tara-Tanita Buchholz 
GER / RV Schloss-Neuhaus e.V. 
104   Nobody is Perfect 7 
W / Duelm / MFalb / 2011   / B: Buchholz,Tara-Tanita 
...............
21 Nele Berg 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
136   Thunder bird 5 
W / DR / Db / 2015 / Top Berlin / Airman xx  / B: Lutter,Michael  / Z: Lehnertz-Griese,Birgit
...............
22 Shari Lummer 
GER / RV Altenautal e.V. 
139   Velvet KL 
S / DR / R / 2002 / Vivaldi / Hasko  / B: Lummer,Karl-Josef  / Z: Lummer,Karl-Josef
...............