Ehrenpreis der LVM Versicherung Gerhold Bad Driburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gino Thielen
Heidi Sprink
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lisa Fischerbock 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
090   Lambi F 
W / Old / Db / 2014 / Landor S / Rohdiamant  / B: Fischerbock,Marcus  / Z: Fischerbock,Marcus
...............
2 Mascha Grüssner 
GER / LRFV Ahnatal-Vellmar e.V. 
092   Legix 
W / Hann / Df / 2014 / Lemony's Nicket / Don Henrico  / B: Grüssner,Stella  / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
...............
3 Jeannine Strumpf 
GER / RV Dringenberg e.V. 
100   Minerva 59 
S / DR / F / 2001 / Mumm / Contreau  / B: Strumpf,Jeannine  / Z: Schäfers,Matthias
...............
4 Finnja Cordt 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
101   Nagano's Notshi 
S / DR / B / 2014 / Nagano / Nobel  / B: Cordt,Silke  / Z: Schulze Schencking,Anton
...............
5 Angelina Bauer 
GER / RFV Bad Meinberg e.V. 
112   Quincy King V 
W / Hann / Db / 2011 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Bauer,Angelina  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
6 Franziska Lutter 
GER / RG Eichengrund Welver e.V. 
115   Regalita Negra 
S / Westf / Db / 2005 / Real Diamond / Pacco II  / B: Haverkamp-Heimann,Ute  / Z: Gronebaum,Georg
...............
7 Diana Herdemerten 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
141   Vilippa 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Natiello xx  / B: Herdemerten,Diana  / Z: Breker,Jörg
...............
8 Caterina Steffen 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach 
143   Waldemar Windspiel MHH 
H / Westf / B / 2013 / Wishing Luck / Prinz Wilhelm  / B: Förster,Björn  / Z: Münch,Dr. Christina
...............
9 Stephanie Hübner 
GER / RV Dringenberg e.V. 
006   Aura Adara 
S / Westf / Db / 2012 / Arpeggio / Charisma  / B: Jekat,Caroline  / Z: Nägeler,Christoph
...............
10 Heike Watermeyer 
GER / RV St.Bartholomäus Haarbrück e.V. 
009   Bella Sun 
S / Westf / F / 2009 / Basic / Mon Cheri  / B: Watermeyer,Elmar  / Z: ZG Rumberg,Katharina u.Otfried
...............
11 Pia Sophie Kühn 
GER / RFV Begatal e.V. 
012   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
...............
12 Ariane Riebe 
GER / RFV Sachsenhausen e. V. 
027   Cyconello 
W / Holst / Db / 2011 / Conello / Caretino  / B: Friedrich,Richard  / Z: Schaumburg,Heinrich
...............
13 Nadine Dohmann 
GER / RV Gut Breite e. V. 
033   Dark Devil 20 
W / Hann / R / 2010 / Dancier / Rubinstein I  / B: Dohmann,Elmar  / Z: Kapp,Elizabeth
...............
14 Kim Viola Stöbener 
GER / RFV Kaufunger Wald 
039   Debby Cool S 
S / Old / F / 2007 / Daddy Cool / Argentinus  / B: Stöbener,Anja  / Z: Stöbener,Anja
...............
15 Ann-Kathrin Holzhauer 
GER / RSG Eggeland Alhausen e.V. 
071   Fürst Hugo 
H / Westf / Db / 2006 / Fürst Heinrich / Runaway Groom xx  / B: Mastaliers,Andrea  / Z: Anne,Berthold
...............
16 Ken Jakob Sierig 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
083   Isadonna 
S / Hann / DbkaS / 2009 / Iberio / Wendekreis  / B: Sierig,Kim Julia  / Z: Brandt,Hans-Hermann
...............