Preis der Eltplan-Vertriebs-GmbH, Bad Essen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurprfg. Kl. A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Tatjana Baaske 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V. 
092   Fandango 229 
H / Dt.Pf / R / 2000 / nicht nachgewiesen / Condor M  / B: Baaske,Tatjana  / Z: van Haaren-Krebs,Monika
...............
2 Anna-Karina Braune 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V. 
095   Farino A.K. 
W / Old / Db / 2012 / Fürstenball / Dunhill H  / B: Braune,Anna-Karina  / Z: Braune,Anna-Karina
...............
  2. Abteilung   
3 Stefanie Südkamp 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
101   Filiae Johnson 
S / Old / Db / 2012 / Foundation / Johnson  / B: Südkamp,Sigrid  / Z: Kreinest,Heinrich
...............
4 Anne Wobbe 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
103   Finally 10 
S / Old / Db / 2012 / Fürstenball / Weltmeyer  / B: Wobbe,Anne  / Z: Limburg,Margarete
...............
  3. Abteilung   
5 Anke Gervelmeyer 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
118   Happy white Diamond 
S / Hann / RSchi / 2013 / Heinrich Heine / Stedinger  / B: Gervelmeyer,Anke  / Z: von Holten,Henning
...............
6 Angelique Casson 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
125   High Nobility 6 
W / Westf / Df / 2011 / Hochadel / Rosenkavalier  / B: Klauer,Florian  / Z: Wassmann,Gerd
...............
  4. Abteilung   
7 Gina Rasper 
GER / RUFV Venne e.V. 
134   Jazz-Dance 2 
S / Old / B / 2005 / Jazz Time / De Niro  / B: Rasper,Gabi  / Z: Lübke,Heiner
...............
8 Anna-Katharina Schlüter 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
152   Namur 53 
W / Trak. / B / 2007 / Mon Baron / King Arthur  / B: Kinnius-Schlüter,Gisela  / Z: Vogel,Ralph
...............
  5. Abteilung   
9 Carlotta Kelsey Gödeker 
USA / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
155   Norma Jean 10 
S / Hann / F / 2007 / Now Or Never M / Weltmeyer  / B: Gödeker,Melanie  / Z: Ratermann,Hubert
...............
10 Chantal Moyzes 
GER / RUFV Borgloh 
156   Nova Levante 
S / Hann / B / 2005 / Nobre xx / Weltmeyer  / B: Moyzes,Gudrun  / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
...............
  6. Abteilung   
11 Cora Hanrath 
GER / RUFV Bad Essen 
165   Real Fun 4 
S / Old / B / 2014 / Rock of Gibraltar / Borowski  / B: Hanrath,Uschi  / Z: Rempe,Siegfried
...............
12 Daniela Schulz 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
168   Ricco v. Worrenberg 
W / CH.Wb / B / 2011 / Rosengold / Samarant  / B: Schulz,Daniela  / Z: Hodel,Rita
...............
  7. Abteilung   
13 Jan-Philip Selle 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V. 
169   Richmond 32 
W / Hann / B / 2007 / Rascalino / Longchamp  / B: Selle,Jan-Philip  / Z: Hormann,Sabine
...............
14 Lea Kruse 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
175   Rosendorf 
S / Westf / B / 2013 / Rock Forever I / Riccio  / B: Kruse,Lea  / Z: Hennenberg,Kerstin
...............
  8. Abteilung   
15 Jil Marlen Beine 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
194   Sonnino 
W / Hann / Db / 2007 / Santino / Picadeur  / B: Beine,Katja  / Z: Wurdack,Barbara-Elisabeth
...............
16 Jenny Heuer 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
203   Tony Stone 2 
W / DR / F / 2011 / Top Anthony II / Kaiser Franz  / B: Heuer,Jenny  / Z: Hahn,Sascha
...............
  9. Abteilung   
17 Eva Trentmann 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V 
020   Campari Red 3 
W / DR / F / 2013 / Can Dance / Marsvogel xx  / B: Trentmann,Eva  / Z: Hemmelgarn,Hubert
...............
18 Lena Werremeyer 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
048   D'Amour W 
S / Hann / B / 2007 / Don Marco / Wolkenstein II  / B: Werremeyer,Lena  / Z: ZG Weber,Annette u.Gerhard
...............
  10. Abteilung   
19 Angelika Cechini 
GER / RUFV Borgloh 
060   Debbie 61 
S / Old / Db / 2007 / Damsey / Aarking xx  / B: Cechini,Angelika  / Z: ZG Stovring Hingste Depot,
...............
20 Jasmin Schumacher 
GER / RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
073   DJ 38 
W / Hann / Db / 2014 / Dannebrog / Lauries Crusador xx  / B: Schumacher,Jasmin  / Z: Nagel,Adolf
...............
  11. Abteilung   
21 Ina Höner zu Siederdissen 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
085   Elegance M 
S / Hann / R / 2010 / Edward / Contendro I  / B: Meyer,Wolfgang  / Z: Meyer,Wolfgang
...............
22 Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte 
122   Hennesee 
S / DR / F / 2009 / Marck B.S. / Black Boy  / B: Christmann,Lara  / Z: Betten,Sietse
...............
  12. Abteilung   
23 Hanna Lange 
GER / RUFV Bad Essen 
038   Cindy 803 
S / DR / B / 2004 / Black Boy / Comeback  / B: Lange,Ralf  / Z: Zucht-u.Ausbildungstall Beyermann,D
...............
24 Lara Middelberg 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
046   Cora Cantara H 
S / DR / B / 2007 / Veivel R / Condor I  / B: Middelberg,Wilhelm  / Z: Hukriede,Wolfgang
...............
  13. Abteilung   
25 Carina Uhlen 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V 
056   Dark Stripe's Diamond 
W / DR / Falbe / 2012 / FS Daddy Cool / Cath.Night Safe  / B: Uhlen,Carina  / Z: Saat,Karl Josef
...............