Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Silspring. WB m. Siegerrunde - m. erl. Zeit

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte 
109   Leonardo`s Da Vinci 
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Höckelmann,Ferdinand  / Z: Höckelmann,Ferdinand
...............
2 Wiebke Säuberlich 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
018   Erasco 12 
W / Old / B / 2007 / Export / Cheenook  / B: Möhlmann,Jana  / Z: Tapken,Otto
...............
2 Eva Meier zu Farwig 
GER / RUFV Venne e.V. 
116   Guy-Jin H 
W / Old / Schwb / 2010 / Goldfever II / De Niro  / B: Hüsemann,Renate  / Z: Hüsemann,Renate
...............
3 Stephanie Siek 
GER / RUFV Bohmte 
024   For Filou 
W / Old / Db / 2014 / For Romance I / Rubin-Royal  / B: Siek,Stephanie  / Z: Täuber,Ute
...............
3 Malina Schröder 
GER / RFV Hunteburg 
004   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / Störtebekers Big Cracker / Ex Libris  / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
...............
4 Merle Kleine-Heitmeyer 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V 
048   Nick 196 
H / DR / Schwb / 2012 / Nemax / Aron N  / B: Leschczyk,Rainer  / Z: Schmidt,Maren
...............
4 Anna Riesenbeck 
GER / RUFV Bersenbrueck 
075   Gladys 
S / 2000   / B: Riesenbeck, Anna 
...............
5 Leonie Ruppelt 
GER / RUFV Bohmte 
056   Rote Zora 9 
S / DR / F / 2013 / King Hardy / Classic Dancer II  / B: Holländer,Joachim  / Z: Holländer,Joachim
...............
6 Luisa Pentermann 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V 
042   Lilly Malou 
S / Hann / F / 2007 / Lauries Crusador xx / Pablo  / B: Pentermann,Luisa  / Z: Suhr,Holger
...............
7 Justine Westerbroek 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
057   Rubels Estrella 
S / Old / R / 2003 / Rubels / Ravallo  / B: Westerbroek,Justine  / Z: Meyer zu Reckendorf,Annette
...............
8 Lea Keisker 
GER / RUFV Venne e.V. 
060   Sky of Sirius 
W / Dt.Pf / B / 2011 / Shadow Jumper / Lord Sinclair I  / B: Keisker,Lea  / Z: Aittala,Päivi
...............
9 Mathilda Agnes Horstmann 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
061   Sovereign Rose 
S / ISH / B / 2005 / Sovereign Water xx / Harlequin du Carel  / B: Horstmann,Mathilda Agnes  / Z: Keogh,Maurice
...............
10 Friederike Grünberg 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
114   Tequila 323 
S / OS / Db / 2009 / Check In / Amantus  / B: Grünberg,Silke  / Z: Bissinger,Maximilian
...............
11 Chiara Louisa Otte In Holte 
GER / RUFV Venne e.V. 
108   Larimar Blue 
S / Old / B / 2014 / Lapis Lazuli / Prestige Pilot  / B: Otte In Holte,Chiara Louisa  / Z: Buschmann,Günter
...............
12 Svenja Simoneit 
GER / RC Freiburg-Tuniberg 
026   Fritzie 3 
S / Hann / B / 2009 / Fürst Grandios / Hohenstein  / B: Simoneit,Svenja  / Z: Thiemann,Dr. Elmar
...............
17 Leni Deflorian 
GER / RV Osnabrück e.V. 
063   Tinkerbell 36 
S / DR / Palom / 2010 / Top Gun I / Harun  / B: Poppe,Mona Isabella  / Z: Essmann,Ingrid
...............
18 Julia Hovemeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
122   Witus 
W / Braun / 1998   / B: Gerhard Wessel 
...............
19 Yvonne Halter 
GER / RV Verl e.V. 
067   Zonneweide's Monty 
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel  / B: Halter,Yvonne  / Z: de Rade,M.
...............
20 Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte 
036   Infinity 38 
W / DR / Palom / 2010 / Donnerwetter / Gospodin H  / B: Gieske,Finja-Marie  / Z: Facklam,May-Britt
...............