Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Jump and Run

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  L„ufer: Katharina Mller   
1 Justine Westerbroek 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
057   Rubels Estrella 
S / Old / R / 2003 / Rubels / Ravallo  / B: Westerbroek,Justine  / Z: Meyer zu Reckendorf,Annette
...............
  L„ufer: Finja Gieske   
2 Chiara Louisa Otte In Holte 
GER / RUFV Venne e.V. 
109   Leonardo`s Da Vinci 
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Höckelmann,Ferdinand  / Z: Höckelmann,Ferdinand
...............
  L„ufer: Bendix Schmidt   
3 Janika Schmidt 
GER / 1. RFV Espelkamp e.V. 
052   Qurida 2 
S / B / 2006   / B: Schmidt,Janika 
...............
  L„ufer: Liv Mith”fer   
4 Mathilda Agnes Horstmann 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
061   Sovereign Rose 
S / ISH / B / 2005 / Sovereign Water xx / Harlequin du Carel  / B: Horstmann,Mathilda Agnes  / Z: Keogh,Maurice
...............
  L„ufer: Frederike Grnberg   
5 Katharina Grünberg 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
114   Tequila 323 
S / OS / Db / 2009 / Check In / Amantus  / B: Grünberg,Silke  / Z: Bissinger,Maximilian
...............
  L„ufer: Julia Meyer   
6 Wiebke Säuberlich 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
018   Erasco 12 
W / Old / B / 2007 / Export / Cheenook  / B: Möhlmann,Jana  / Z: Tapken,Otto
...............
  L„ufer: Timo Hafmann   
7 Jenny Heuer 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
064   Tony Stone 2 
W / DR / F / 2011 / Top Anthony II / Kaiser Franz  / B: Heuer,Jenny  / Z: Hahn,Sascha
...............
  L„ufer: Letizia Khn   
8 Michael Felski Dr. 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
008   Chery 14 
S / Hafl. / F / 2001 / Alando / Almbube  / B: Felski,Dr. Michael  / Z: Gerdes,Helmut
...............
  L„ufer: Jenna   
9 Leonie Ruppelt 
GER / RUFV Bohmte 
056   Rote Zora 9 
S / DR / F / 2013 / King Hardy / Classic Dancer II  / B: Holländer,Joachim  / Z: Holländer,Joachim
...............
  L„ufer: Mia Langenhorst   
10 Leni Deflorian 
GER / RV Osnabrück e.V. 
063   Tinkerbell 36 
S / DR / Palom / 2010 / Top Gun I / Harun  / B: Poppe,Mona Isabella  / Z: Essmann,Ingrid
...............
  L„ufer: Tanja Hovemeyer   
11 Julia Hovemeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
122   Witus 
W / Braun / 1998   / B: Gerhard Wessel 
...............
  L„ufer: Mia Weber   
12 Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte 
036   Infinity 38 
W / DR / Palom / 2010 / Donnerwetter / Gospodin H  / B: Gieske,Finja-Marie  / Z: Facklam,May-Britt
...............
  L„ufer: Felix Boje   
13 Finnja Schruttke 
RUFV Bersenbrueck 
079   Pia-Lotta 
S / 2000   / B: Schruttke, Finnja 
...............
  L„ufer: Luca Gunst   
14 Malve-Marie Buddenberg 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
080   Riva-Reh 
S / 2013   / B: Stühlmeyer, Jonna 
...............
  L„ufer: Geraldine Parta   
15 Justine Westerbroek 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
087   Maya Suprise 
S / Schim / 2000   / B: Daniela Westerbroek 
...............