Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/2 Dressurreiter-WB (RE3) JGH. 2006 - 2012

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Kerstin Grumann
Claudia Vogelsang
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Finnja Schruttke 
GER / RUFV Bersenbrueck 
074   Fürst Ferdinand 
W / 2011   / B: Schruttke, Finnja 
...............
2 Cassandra Bissa 
GER / RFV Dornberg e.V. 
104   Orchardstown Star 
S / Horse Spor / Gesch / 2009   / B: Bissa 
...............
3 Letizia Kühn 
GER / RFV Ubbedissen e.V. 
008   Chery 14 
S / Hafl. / F / 2001 / Alando / Almbube  / B: Felski,Dr. Michael  / Z: Gerdes,Helmut
...............
4 Emma Neuhaus 
GER / PSV Hellern 
019   Esko 18 
H / Of/AOl / R / 2006 / Edino / Europ  / B: Rottmann,Annemarie  / Z: Dallmann,Edda
...............
  2. Abteilung   
5 Greta Vor dem Berge 
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V 
073   Filou 1951 
W / Rhld / B / 2008 / Felicio / Gervantus I  / B: Berge,Judith vor dem  / Z: ZG Pütz u.Hagen,
...............
6 Lenja Rückin 
GER / RUFV Venne e.V. 
023   Florenzio 3 
W / Old / B / 2012 / Fidertanz / Weltmeyer  / B: Rückin,Angela  / Z: Zuchthof Up'n Sande,
...............
7 Tom Brockmeyer 
GER / RFV Neuenkirchen e.V. 
047   Nena 136 
S / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Principal Boy  / B: Brockmeyer,Lydia  / Z: ZG Hülsmann,Marion u.Friedhelm
...............
8 Julia Kallmeyer 
1. RFV Espelkamp e.V. 
096   Nightfever 
S / braun / 2001   / B: Haverkamp 
...............
  3. Abteilung   
9 Janne Klumpe 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
059   Silas 224 
H / DR / Db / 2012 / Strahlemann / Bugatti  / B: Leschczyk,Rainer  / Z: Jochens,Arend
...............
10 Jule Thal 
GER / RV Vechta e.V. 
102   Sisca 
S / Fuchs / 2005   / B: Nadine Thal 
...............
11 Julius Felix Halter 
GER / RV Verl e.V. 
067   Zonneweide's Monty 
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel  / B: Halter,Yvonne  / Z: de Rade,M.
...............
12 Hanna Bexter 
GER / RUFV Bad Essen 
045   Moonlight 359 
S / DR / F / 2003 / Dakar / Saphir  / B: Bexter,Hanna  / Z: Diers,Silke
...............
  4. Abteilung   
13 Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
085   D'Artagnon 
W / Braun / 2009   / B: Familie Wasmus 
...............
14 Ava de Jong 
GER / FuRV Neuenkirchen 
117   Flandernhofs Juleika 
S / NF / B / 2013 / Sir Durk / Anydale Ron  / B: Klawitter,Bettina  / Z: ZG Foltin-Münke,Familie
...............
15 Finnja Schruttke 
GER / RUFV Bersenbrueck 
076   Great Strip H 
S / -n.gefunde / 2010   / B: Schruttke, Finnja 
...............