DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stephanie Grossmann
Friedhelm Schaper
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Malena Mörig 
GER / RFV Vechelde e. V. 
172   Pia Lotta 33 
S / Hann / Df / 2009 / Perigueux / Nouveau Roi xx  / B: Meyerhof,Sabine  / Z: Meyerhof,Sabine
...............
2 Svenja Steinmetzer 
GER / RFV Pöhlde e. V. 
179   Princess of Joy 2 
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Alpenkoenig  / B: Steinmetzer,Svenja  / Z: Steinmetzer,Svenja
...............
3 Sabine Eckermann 
GER / RFV Fuhrbach e. V. 
184   Quite-Frankly 
W / Old / Df / 2009 / Quaterback / Baryshnikov  / B: Eckermann,Sabine  / Z: Bamler-Kook,Helga
...............
4 Alexander Dietsch 
GER / RFV Gronau 
011   Anthony 92 
H / Westf / B / 2002 / As di Villagana / Polydor  / B: Dietsch,Alexander  / Z: Cording,Angelika
...............
5 Meike Otto 
GER / RV Holzerode e. V. 
038   Celine W 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Litas-Star  / B: Otto,Meike  / Z: Wesch,Horst
...............
6 Martin Möller 
GER / Ländl. RV Duderstadt e. V. 
040   Chantree 8 
W / Hann / B / 2003 / Conteur / Wenzel I  / B: Möller,Martin  / Z: Möller,Martin
...............
7 Saskia Possel 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 
061   Coralina B 
S / OS / B / 2011 / Conthargos / Galan  / B: Possel,Saskia  / Z: Mihl,Jana
...............
8 Rolf Rümenapf 
GER / Duderstädter Rcl. 78 e.V. 
064   Costas 2 
H / Hann / B / 2001 / Chasseur I / Drosselklang I  / B: Rumenapf,Rolf  / Z: Heyer,Heike
...............
9 Katja Siegmann 
GER / RFV Zum Lengder Grund e. V. 
083   Diegodino Z 
W / DSP / B / 2006 / Drakdream / Sandro  / B: Siegmann,Familie  / Z: Zeibig,Christine
...............
10 Sophia Schlote 
GER / RV Hardenberg e. V. 
093   Dulcinea 36 
S / Old / B / 2003 / King Arthur / Davignon I  / B: Schlote,Sophia  / Z: Menk,Karin-Maria
...............
11 Ruben Beinhorn 
GER / PSV Wolbrechtshausen e.V. 
113   Fuego 94 
W / Hann / F / 2002 / Federweisser / Singular Joter I  / B: Beinhorn,Jeanette  / Z: Eggers,Helmut
...............
12 Marnie Sue 
GER / RFV Seesen u.U. e.V. 
141   Lady Top 
S / Hann / F / 2000 / Laptop / World Cup II  / B: Sue,Marnie  / Z: Leithoff,Wilhelm
...............
13 Henrieke Melechen 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
149   Lightness 14 
S / Holst / B / 2008 / Lightning / Romino  / B: Melechen,Henrieke  / Z: Bunte,Silke
...............
14 Nele Hellmold 
GER / Duderstädter Rcl. 78 e.V. 
154   Luciano D 
W / DSP / B / 2007 / Locando / Gloeckner  / B: Rieseler,Dirk  / Z: Daebler,Karsten
...............
15 Susen Wengemuth 
GER / Duderstädter Rcl. 78 e.V. 
161   Medjai 
W / Hann / Db / 2008 / Magic Boy / Orkan  / B: Wengemuth,Susen  / Z: Schäfer,Johannes
...............