Preis des Wirtschaftsclub Bad Oeynhausen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/3 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gunda Reimers
Karl-Heinz Streng
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ellen Kölz 
GER / PSV Leisnig e. V. 
410   Monte Fabriana 
S / Hann / B / 2009 / Monte Bellini / Fabriano  / B: Gremmes,Lisa  / Z: Gremmes,Dr. Steffen
...............
2 Philipp Schober 
GER / RSV Rothenburg OL e. V. 
418   Nerrado D'amour 
S / Holst / B / 2012 / Nerrado / Cassiano  / B: Nagel,Björn  / Z: Nagel,Björn
...............
3 Toni Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
423   Nubalou W.Z. 
H / Rhld / Db / 2012 / Numero Uno / Balou du Rouet  / B: Zipperle,Wolfgang  / Z: Weckx,Marianne
...............
4 Matthias Berenbrinker 
GER / RFV Paderborn e.V. 
505   Stakko Air 
W / Holst / R / 2009 / Stakkato / Florestan I  / B: Buhr,Daniela  / Z: Küst,Gerd
...............
5 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
028   Baloufino 4 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Now Or Never M  / B: Meier,Inken  / Z: Gerken,Hubert
...............
6 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
057   Campagnolo 2 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Carnaby GL  / B: Zamek,Nicola  / Z: Kampen,Gerhard
...............
7 Alexander Hufenstuhl 
GER / Süttenbacher RSG 
064   Cando VA 
W / Holst / Schwb / 2009 / Casall / Silvester  / B: Korte,Thomas  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
8 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
065   Candy 802 
W / Ung. / Db / 2012 / C-Indoctro / Burggraaf  / B: Stall Brinkmann, 
...............
9 Markus Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
096   Castelino 5 
W / Holst / B / 2012 / Castelan II / Casall  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Hennings,Detlef
...............
11 Hardy Heckel 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V. 
343   La Cattolica 
S / DSP / B / 2011 / Casdorff / Corea  / B: Höllerich,Nicola  / Z: Heckel,Henry
...............
12 Michael Kölz 
GER / PSV Leisnig e. V. 
086   Casibri 
W / DSP / Schi / 2012 / Casdorff / Kolibri  / B: Kölz,Michael  / Z: Kölz,Michael
...............
13 Felix Ewald 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V. 
564   Cortex 4 
W / DSP / B / 2010 / Crossfire / Pessoa VDL  / B: Woitowitz,Burghard  / Z: Woitowitz,Burghard
...............
14 Ellen Kölz 
GER / PSV Leisnig e. V. 
214   Cosido 
H / Holst / Schi / 2005 / Cosimo / Calido I  / B: Fiur,Joachim  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
15 Philipp Schober 
GER / RSV Rothenburg OL e. V. 
074   Capt'n Kokosnuss 
W / DSP / B / 2012 / Colestus / Asti Spumante  / B: Henschel,Mario  / Z: Richter,Carola
...............
16 Toni Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
485   SG's Air Pilot 
W / OS / B / 2012 / Arpeggio / Pilot  / B: Gottschlich,Steffen  / Z: Cramer,Karl
...............
17 Matthias Berenbrinker 
GER / RFV Paderborn e.V. 
252   Diabolo du Ry 
W / Old / B / 2011 / Diarado / Brett Saint Clair  / B: Berenbrinker,Matthias  / Z: Renard,Josiane u. Francis
...............
18 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
280   Electra 75 
S / Holst / B / 2012 / Casall / Latus II  / B: Betge,Günther  / Z: Betge,Günther
...............
19 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
062   Candeggio 
W / Hann / Schi / 2011 / Clinton I / Stakkato  / B: Schmidt,Robert  / Z: Auhagen,Henrik
...............
20 Alexander Hufenstuhl 
GER / Süttenbacher RSG 
305   Frieda 285 
S / OS / B / 2012 / Balou du Rouet / Canturo  / B: Lewin,Patrik  / Z: Kostka,Katharina
...............
21 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
189   Conte 34 
H / Holst / Schi / 2011 / Connor / Concerto II  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............
22 Markus Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
309   Gigolo Field 
W / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Hors la Loi II  / B: Brinkmann,Markus  / Z: ZG Koerhuis,
...............
23 Hans-Thorben Rüder 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
220   Courage 138 
S / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Feuerglanz  / B: Venschott,Guido  / Z: Albacht,Bernhard
...............