Preis der :Agravis Technik Saltenbrock, Melle Preis: Ein Pferdefreund Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/1 Springprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerd Focken
Herbert Schmerling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Andrea Holzeder 
RUFG Falkenberg 
1876   Minura 
S / Thuer / B / 2002  
...............
2 Uliana Veshkurtseva 
RUS / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
1900   Weica 10 
S / Old / B / 2001 / Wildcard / Drosselklang II  / B: Schütte,Helmut  / Z: Schütte,Helmut
...............
3 Eoin Mc Mahon 
IRL / RUFV Rulle 
1863   Winnie the Pooh Z 
S / Z.Rpf / B / 2004   / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Stal Eikelbos
...............
4 Kristin Maciejowski 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
1097   Larry Tinnum 
W / Westf / B / 2006 / Lordanos / Pluspunkt  / B: Maciejowski,Kristin  / Z: Ottersbach,Heike
...............
5 Marlena Wöstmann 
GER / RFV Bad Laer e.V. 
1330   Penny Lane 192 
S / Westf / F / 1995 / Pik Labionics / Frühlingstraum II  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
...............
6 Anna Lena Kruse 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
1536   Samira 363 
S / Hann / F / 2006 / Stolzenberg / Watzmann  / B: Kruse,Anna Lena  / Z: Smolka,Fritz
...............
7 Arash Rahmati 
IRI /  
1877   Siebenstein 10 
W / Hann / SCHI / 2006 / Stakkato / Calypso II  / B: Milkau,Axel  / Z: Werthmann,Christian
...............
8 Rico Lamker 
GER / RUFV Rulle 
1893   Takashi 
S / 2006  
...............
9 Jamie Gornall 
GBR / ZRFV Riesenbeck e. V. 
1653   Twister de la Pomme 2 
H / SF / F / 2007 / Darco / For Pleasure  / B: Zwartjens,R.F.G.  / Z: Baertsoen,Geert
...............
10 Olga Gordeeva 
RUS /  
1834   Unique Cheval 
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Montmartre  / B: New Sport Reitpferde GmbH,  / Z: Grothe,Bruno
...............
11 Stefan Recker 
GER / RUFV Rulle 
012   Acquiro 
H / Old / B / 2006 / Argentinus / Papillon Rouge  / B: Koch,Sibyl  / Z: König,Leo
...............
12 Wendelin Wöstmann 
GER / RFV Bad Laer e.V. 
020   Akado 3 
W / Westf / Db / 2002 / Arpeggio / Landino  / B: Wöstmann,Melanie  / Z: Wöstmann,Ulrich
...............
13 Katharina-Maria Holtgreife 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
131   Batello 4 
H / KWPN / Schi / 2006 / Sydney / Equador  / B: Holtgreife,Katharina-Maria  / Z: Vriend,E.
...............
14 Susanne Kampelmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
193   Caipirinha 43 
S / Hann / F / 2002 / Chasseur I / Graf Sponeck  / B: Kampelmann,Susanne  / Z: Lahde,Georg
...............
15 Sonja Lüffe-Baak 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
289   Carina 469 
S / KWPN / B / 2002 / Cruyff / Inferno  / B: Lüffe-Baak,Sonja  / Z: Nijland,H.
...............
16 Sandra Huster 
GER / RFV Bad Iburg e. V. 
1204   Lovely Steven 
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster  / B: Huster,Sandra  / Z: Kurz,Stephan
...............
17 Thomas Schmidt 
GER / RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
435   Chappaqua 2 
W / Westf / R / 2006 / Cafe au lait / Florestan I  / B: Gurski,Kerstin  / Z: Gurski,Kerstin
...............
18 Niklas Horst 
GER / RFV v. Nagel Herbern e. V. 
466   Chef 17 
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Werther  / B: Horst,Jeanette  / Z: Ahlmann,Georg
...............
19 Jacqueline Schmidt 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
500   Chirocco 20 
W / Old / B / 2006 / Chin Chin / Corrado I  / B: Schmidt,Jacqueline  / Z: Dierker,Georg
...............
20 Sabrina Westerwalbesloh 
GER / RV Helleforth e. V. 
1752   Cleopatra 138 
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I   / B: Westerwalbesloh, Sabrina  / Z: Müller, Klaus
...............
21 Stephanie Menkel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
692   Cosmopolitan 31 
S / Westf / Schi / 2006 / Contini / Castro  / B: Schön,Manuela  / Z: Schön,Manuela
...............
22 Katharina Schütte 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
722   Crystal 9 
S / Holst / B / 2001 / Castellini / Zuenftiger xx  / B: Schütte,Familie  / Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk
...............
23 Lisa Dziuballe 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
766   Desavue 
S / Westf / Df / 2003 / Don William / Pik Labionics  / B: Scheiper,Andree  / Z: Scheiper,Reinhard
...............
24 Friederike Stegemann 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
840   Eskulap 2 
W / Pol. / R / 2004 / Palegro   / B: Dummeyer,Jens 
...............
25 Philipp Glassmeyer 
GER / RV Lienen e.V. 
860   Fantasy 87 
S / Westf / R / 2000 / Ferragamo / Der Clou  / B: Glassmeyer,Philipp  / Z: Pahs,Klaus-Jürgen
...............
26 Angelika Schulz 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
905   Forrest Jump 3 
H / Westf / Schi / 1996 / Focus / Rex Fritz  / B: Schulz,Jürgen  / Z: Guggenberger Prof.Dr.,Bernd
...............
27 Stefan Rehpöhler 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
967   Grazia 117 
S / Hann / B / 2005 / Graf Top / Wesley  / B: Rehpöhler,Stefan  / Z: Buschmann,Hilmer
...............
28 Andrea Holzeder 
RUFG Falkenberg 
1626   T - Star Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2001 / Tornado / Quick Star  / B: Pro Horse International, 
...............
29 Uliana Veshkurtseva 
RUS / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
839   Eskimo 34 
W / LetW / Bsk / 2002 / Zeb-Element / DH5 Mitjulands DH  / B: Veshkurtseva,Uliana 
...............
30 Eoin Mc Mahon 
IRL / RUFV Rulle 
1012   Idream 
S / LetW / Schwb / 2007 / Irasir / Lagerfeld  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH, 
...............