EP: Ponyshop EP: Nürsenberger EP: Kinderland Rug Facha Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Führzügel-WB

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lisa Krause
Ulrike Hartmann
Matthias Hopf (VP)
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1.Gruppe   
1 Frida Schwarz 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
146   Rihanna 3 
S / Westf / Schwb / 2003 / Royal Diamond / Parademarsch I  / B: Müller,Claudia  / Z: Frerich,Irmgard
...............
2 Nadja Sophie Bachmann 
Eisenacher RC e.V 
080   Gigolo GN 
W / SAnha / B / 1998 / Grandelstein / Grossist  / B: Koch,Josephine  / Z: Nenz,Gudrun
...............
3 Emma Becker 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
164   Us Cherie 
S / Dt.Pf / BSchi / 2003 / Colander / Gratinus II  / B: Lakomy,Nicol  / Z: Heyder,Eveline
...............
4 Annika Weichler 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
200   Pepper 
W  
...............
5 Emmi Helmschrot 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
198   Chaenne 
S  
...............
6 Lea Niebel 
RSG Sünna 
211   Miro 
W  
...............
  2.Gruppe   
7 Nora Weper 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
199   Festus 
W  
...............
8 Lotta Andres 
RFV Mihla e.V. 
178   C'est la vie 118 
S / 2006  
...............
9 Clara Ender 
RV Barchfeld-Werra B.Salzungen 
193   Charlotte 
S / 2005  
...............
10 Freya Hörmann 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
200   Pepper 
W  
...............
11 Mia Eichmann 
RV Stedtlingen e.V. 
183   Paul'chen 
W / 1996  
...............
12 Leni Kästner 
NaturErlebnisWiese e.V. 
203   Lenzi 
W  
...............
  3. Gruppe   
13 Hanna Kaiser 
RFV Bad Liebenstein e.V. 
206   Nico 
W  
...............
14 Amy Lou Sauerbrei 
RSG Sünna 
208   Pearl 
S  
...............
15 Lara Möller 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
205   Mika 
W  
...............
16 Matheo Walper 
GER / RC Holzheim e.V. 
174   Bobby 250 
S / hessen-n.g / SCHIM / 1996   / B: matheo walper 
...............
17 Johanna Ackermann 
LRFV Sontra-Berneburg-Nentershause 
214   Bastiano 
W  
...............
18 Maximilian Ackermann 
LRFV Sontra-Berneburg-Nentershause 
215   Moritz 
W  
...............
  4.Gruppe   
19 Sara Glebe 
RSV Untergeis e.V. 
175   Black Prinzess 
S / Schwa / 2007   / B: Sandra Glebe 
...............
20 Lilly Höhn 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
164   Us Cherie 
S / Dt.Pf / BSchi / 2003 / Colander / Gratinus II  / B: Lakomy,Nicol  / Z: Heyder,Eveline
...............
21 Hanna Reinhard 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
198   Chaenne 
S  
...............
22 Lucie Schlegel 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
200   Pepper 
W  
...............
23 Mara Marie Aubel 
RFV Grundhof Bad Salzungen e.V 
205   Mika 
W  
...............
24 Ronja Ludwig 
RSG Sünna 
057   Delfi 7 
S / Sachs / B / 2001 / Legal Legend xx / Corea  / B: Trost,Silvana  / Z: Wittig,Hans-Heinrich
...............