Preis der Stadt Bad Segeberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Dressurfahrprüfung Pony Einspänner Kl.S

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Bärbel Barthmann
C: Renate Schröder
B: Wilfried Detels
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:15:00 Daniel Müller 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
 
0080
Gespann-Nr. [054]:
Joker 530 (W / DR / 2007) 
...............
2 14:23:00 Sandra Schäfer 
GER / FSG Westfalen e.V. 
 
0128
Gespann-Nr. [067]:
Nemo von Bergen (W / DR / B / 2005) 
...............
3 14:31:00 Karolin Schettler 
GER / Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V. 
 
0154
Gespann-Nr. [069]:
Ricardo 468 (W / DR / Schi / 2002) 
...............
4 14:39:00 Pia Grundmann 
GER / RV Fredenbeck 
 
0041
Gespann-Nr. [021]:
Dorieno (W / DR / 2008) 
...............
5 14:47:00 Niels Grundmann 
GER / RV Fredenbeck 
 
0042
Gespann-Nr. [019]:
Dorrado 3 (W / DR / F / 2010) 
...............
6 14:55:00 Patrick Hanisch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
 
0203
Gespann-Nr. [207]:
Moses 60 (W / Hafl. / F / 1999) 
...............
7 15:03:00 Wendy Mickler 
GER / RV Voerde e.V. 
 
0035
Gespann-Nr. [053]:
Desert Moon 3 (W / DR / B / 2009) 
...............
8 15:11:00 Antonius Neu 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
0147
Gespann-Nr. [056]:
Poppey 13 (W / DR / B / 2004) 
...............
9 15:19:00 Peter Reibrich 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
 
0114
Gespann-Nr. [064]:
Mc Coffee Cat (S / DR / Schi / 2009) 
...............
10 15:27:00 Andreas Pues-Tillkamp 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
 
0014
Gespann-Nr. [061]:
Best Berni (W / DR / F / 2008) 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 15:45:00 Maurice Debus 
GER / FahrSV Fümmelse e. V. 
 
0044
Gespann-Nr. [007]:
Duke 278 (W / DR / F / 2007) 
...............
12 15:53:00 Timo Eitzmann 
GER / RFV Visselhövede u.U. e.V. 
 
0159
Gespann-Nr. [008]:
Sandy 485 (S / Wel.B / B / 2002) 
...............
13 16:01:00 Lise Halkjaer 
DEN / PSG Süderlügum e.V 
 
0138
Gespann-Nr. [026]:
Ollanner Mattes (W / NF / B / 2007) 
...............
14 16:09:00 Jana Wuttke 
GER / RV Eystrup u. Umg. e.V. 
 
0038
Gespann-Nr. [086]:
Domfalke 9 (W / DR / B / 2010) 
...............
15 16:17:00 Dirk Hoffmann 
GER / RFV Okel u.U. e.V. 
 
0158
Gespann-Nr. [031]:
Rubix Cube (H / DR / F / 2002) 
...............
16 16:25:00 Florian Müller 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
 
0065
Gespann-Nr. [055]:
Hesselteichs Lucky Dulcio (W / DR / Schi / 2009) 
...............
17 16:33:00 Sandra Schäfer 
GER / FSG Westfalen e.V. 
 
0023
Gespann-Nr. [068]:
Carino S (W / DR / B / 2006) 
...............
18 16:41:00 Karolin Schettler 
GER / Reit- und FahrSF Kusenhorst e.V. 
 
0003
Gespann-Nr. [070]:
Alvarino 3 (W / DR / Df / 2011) 
...............
19 16:49:00 Pia Grundmann 
GER / RV Fredenbeck 
 
0033
Gespann-Nr. [022]:
Darisco (W / DR / B / 2007) 
...............
20 16:57:00 Niels Grundmann 
GER / RV Fredenbeck 
 
0166
Gespann-Nr. [020]:
Tadeus 7 (W / Pony o.R / F / 2006) 
...............
21 17:05:00 Patrick Hanisch 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
 
0202
Gespann-Nr. [206]:
El Cantador (W / Welsh / B / 2009) 
...............