DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Hof Busch, Groß Pampau Schleifen gegeben vom Gut Basthorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dressurreiterprfg. Kl.A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sylvia Franco Schröder
Claudia Rating
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Patricia Dethof 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
467   For Santamos 
W / Meckl. / Schi / 2009 / First Edition / Matador xx  / B: Dethof,Oliver  / Z: Friedrichson,Ingo
...............
2 Lisanne von Poehl 
GER / PS Granderheide e.V. 
567   Kajunogrant SAG 
W / NRPS / B / 2009 / Kentucky / Pacific  / B: von Poehl,Hella  / Z: Comb. T.Eringa u.I.Leenman,
...............
  2. Gruppe   
3 Santje Orgel 
GER / Rahlstedter RFV 
667   Monte Carlo S 
W / Hann / Schwb / 2010 / Monte Bellini / Gotspe  / B: Orgel,Santje  / Z: Spaht,Katharina
...............
4 Zoe Hinck 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
713   Querida 77 
S / Old / Df / 2006 / Quando-Quando / Donnerhall  / B: Bogdahn,Leonie  / Z: Bogdahn,Leonie
...............
  3. Gruppe   
5 Jule Jacobsen 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
763   Ryan 24 
H / Hann / Db / 2000 / Regazzoni / Hitchcock  / B: Fox,Amira  / Z: ZG Nickel,Barbara u.Walter
...............
6 Isabell Flach 
GER / RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei 
764   Saalefelds 
W / Trak. / B / 2012 / Kentucky / Finley-M  / B: Flach,Isabell  / Z: Peeck,Hans
...............
  4. Gruppe   
7 Daniela Delfs 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
772   San Diego HRH 
W / Hann / F / 2011 / Swarovski / Charming  / B: Delfs,Daniela  / Z: ZG Hormann, Heiner u.Renate,
...............
8 Sophia Bechert 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
799   Söhnlein's Brilliant 
W / Hann / Db / 2012 / Spörcken / Weltruhm  / B: Bechert,Sophia  / Z: Röttger-Voß,Christiane
...............
  5. Gruppe   
9 Simone Behnke 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
034   Arvalon Aramis 
W / Wel.D / Palom / 2007 / Cwmmaddoc Appollo / Llanarth Lord Nelson  / B: Behnke,Simone  / Z: Hahn / Arvalon-Stud,H.
...............
10 Svea Henrike Dahncke 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
201   Chelbad Quint 
W / Meckl. / Schi / 2012 / Cerousi / Elbadel  / B: Schönhofen-Dahncke,Bettina  / Z: Duede,Friedrich
...............
  6. Gruppe   
11 Marie Josephine Boffen 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
226   Cinzano's Little Princess 
S / DR / B / 2013 / Cinzano's Ginger / Cinzano's Son  / B: Boffen,Marie Josephine  / Z: Ehlers,Ulrike
...............
12 Bettina Hümme 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
261   Conally 7 
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Cor de la Bryere  / B: Hümme,Bettina  / Z: Graage,Jörg
...............
  7. Gruppe   
13 Charlotte Patzner 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
783   Scila B 
S / Hann / B / 2013 / Spörcken / Wolkentanz I  / B: Leptin,Luise  / Z: Bielmann,Heinrich
...............
14 Janna David 
GER / Harburger RV 1925 e.V. 
510   Grace Ultima 
S / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / Brillant  / B: David,Janna  / Z: Gestüt Kastanienhof,
...............
  8. Gruppe   
15 Emily Schepky 
GER / PS Granderheide e.V. 
573   Kelvian Sheila 
S / Conne / Schi / 2010 / Moy Hazy Cove / Kilduffahoo  / B: zu Putlitz,Dr. Corinna 
...............
16 Sarah-Nadine Pechta 
GER / RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook 
685   Oscar 107 
W / F / 2005   / B: RFV Allermöhe Moorfleet Reitbrook e 
...............
  9. Gruppe   
17 Emily Spahrbier 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
809   Starpower Caruso 
W / DR / F / 2006 / Carnuet / Calvados  / B: Bolduan,Ilka  / Z: Staar,Dethard
...............
18 Melina Demir 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
829   Thyssen 2 
W / Pony o.R / F / 2007   / B: Hornung,Simone 
...............
  10. Gruppe   
19 Michelle Heitmann 
GER / PS Granderheide e.V. 
025   Angel 223 
S / Pony o.R / Db / 2008   / B: Heitmann,Nicole 
...............
20 Michelle-Yildiz Saatcioglu 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
925   Mac Murphy 10 
H / DR / F / 2004 / Mac Geyver / Dakar  / B: Gottron,Carsten  / Z: Thoroe,Christian
...............