DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der TAP Röntgenstraße, Schwarzenbek Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Rating
Sylvia Franco Schröder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Adrian Lörinczy 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn 
676   Nico 1379 
W / Grpf.o.R / BSche / 2007   / B: Lörinczy,Ute  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
2 Sarah Reimers 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
683   O'Menno van Stellar Barg 
W / Fries / R / 2004 / Liekele 364 / Arent  / B: Reimers,Sarah  / Z: Strübl,Norbert
...............
  2. Gruppe   
3 Patricia Kukawska 
GER / PS Granderheide e.V. 
710   Queen Kelly 
S / Hann / F / 2012 / Quaterback / Grand Cru  / B: Kukawska,Olivia  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
4 Stefanie Macholl 
GER / PS Granderheide e.V. 
736   Raritas 
W / Hann / B / 2006 / Rubinero / Pik Bube I  / B: Macholl,Stefanie  / Z: Bents,Johann
...............
  3. Gruppe   
5 Marie Bracker 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
752   Ronya S 
S / Old / B / 2013 / Franziskus / Donnerschwee  / B: Bracker,Dr. Kathrin  / Z: ZG Sager, Berit u.Jens,
...............
6 Michele Hammer 
GER / PS Granderheide e.V. 
838   Un Amigo 
W / Trak. / B / 2002 / Distelzar / Katamaran xx  / B: Hammer,Michele  / Z: Blomeyer,Sabine
...............
  4. Gruppe   
7 Svenja Jürgensen 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
060   Beverly 80 
S / Dt.Pf / Db / 2009 / Catoki II / Sando Paso N  / B: Retzlaff,Carmen  / Z: Kudlinski,Petra
...............
8 Stephanie Zerrath 
GER / PS Granderheide e.V. 
067   Branco 36 
W / Hann / R / 2009 / Ballettmeister / Pommery  / B: Zerrath,Stephanie  / Z: Pachonik,Ute
...............
  5. Gruppe   
9 Leonie Wulff 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 
151   Casimir 169 
W / OS / Db / 2011 / Clinton II / Grabenstern I  / B: Heinschke,Christoph  / Z: Kaagst,Fritz
...............
10 Thälke Marie Lüer 
GER / RFV Lauenburg/Elbe 
268   Conquest of Paradise 18 
H / Holst / B / 2014 / Conteur / Latus II  / B: Lüer,Hans-Joachim  / Z: Lüer,Hans-Joachim
...............
  6. Gruppe   
11 Franziska Griem 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
287   Coritaz 
W / Holst / Schwb / 2007 / Cormint / Alcatraz  / B: Griem,Franziska  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
12 Maria Muhl 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
437   Fiderstar 5 
W / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / Lauries Crusador xx  / B: Muhl,Maria  / Z: Weissmann,Andreas
...............
  7. Gruppe   
13 Cassandra Seute 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
455   Fleur de Luxe 
S / DR / R / 2008 / Noir de Luxe / Offshore Energy R  / B: Seute,Cassandra  / Z: Eggers,Werner
...............
14 Vivienne Paape 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
639   Lucas van de Anne-Rinskehoeve 
W / Fries / R / 2011 / Folkert / Heinse  / B: Paape,Vivienne  / Z: van den Brink,B.
...............
  8. Gruppe   
15 Sarah Reimers 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
616   Lexus Boy 
H / Wel.D / Db / 2010 / La Cros / Hywi Roscoe  / B: Lienack,Sarah  / Z: Lutsche,Andreas
...............
16 Angela Henkel 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
197   Chatina 
S / Holst / B / 2013 / Chin Champ / Paramount  / B: Henkel,Angela  / Z: Kruse,Torsten
...............
  9. Gruppe   
17 Mia Matilda Granlien 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
525   Hans im Glück 12 
W / DR / B / 2006 / Henryk / Morning Sun  / B: Granlien,Alina Lilly  / Z: Massenthe,Skady
...............
18 Adrian Lörinczy 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn 
544   Holsteins DeVito 
H / DR / F / 2008 / FS Disagio / Waldemar  / B: Lörinczy,Ute  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............