DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Grossmann & Berger Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Renate Pries
Claudia Rating
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kim Sara Radtke 
GER / PS Granderheide e.V. 
650   Maaiko 2 
G / Grpf.o.R / R / 2007   / B: Soltau,Charlene 
...............
2 Christina Fröhlich 
GER / Pferdefreunde Fröhnerhof e.V. 
458   Flocke T 
M / Westf / Db / 2009 / Fleury / Ehrentusch  / B: Fröhlich,Christina  / Z: Trapp,Dr. Hans
...............
3 Jana-Sophy Tönnies 
GER / PS Granderheide e.V. 
565   Juka 5 
M / OS / B / 2007 / Contaro / Juventus  / B: Tönnies,Bettina  / Z: Taube,Michael
...............
4 Lara Noetzel 
GER / PS Granderheide e.V. 
657   Marwitz 5 
G / Trak. / F / 2003 / Distelzar / Caprimond  / B: Noetzel,Ines  / Z: Muth,Dr. Heinz
...............
5 Celine Göttsche 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
664   Mon Cheval 2 
G / Hann / Db / 2003 / Camillo Star / Derwisch  / B: Göttsche,Doris  / Z: Börnecke,Jürgen
...............
6 Caroline Lütgens 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 
682   O'Malley 6 
G / DR / R / 2001 / Obsession Balu / Whatton Copper Beech  / B: Lütgens,Björn  / Z: ZG Prinzing u. Goslar,Susanne u.Nic
...............
7 Bendix von Hertzberg 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
699   Prinzessin Amidala 
M / Hann / F / 2008 / First Dance / Imperator  / B: von Hertzberg,Bendix  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............
8 Anika Beeken 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
810   Status Aureus 
S / Rhld / F / 2008 / Status Quo / Lord Lancer  / B: Ostermeyer,Karl-Heinz  / Z: Lohmann,Dirk
...............
9 Kristin Wallbaum 
GER / RFG Brennerkaten e.V 
056   Belmont 10 
G / Hann / B / 2008 / Brentano II / Lauries Crusador xx  / B: Stenzel,Carola Yvonne  / Z: Pilz,Siegfried
...............
10 Anna-Lena Gubbe 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
169   Catoki 3 
G / Meckl. / B / 2009 / Careman / Carprilli  / B: Gubbe,Anna-Lena  / Z: Engelmann,Sandra
...............
11 Lisa Dohse 
GER / PS Granderheide e.V. 
193   Charles Franklyn 
G / Holst / Schi / 2013 / Carrico / Calido I  / B: Dohse,Peter  / Z: Dohse,Peter
...............
12 Melina Kruschke 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
262   Concept Clear 
M / Hann / Schwb / 2009 / Fidertanz / Exorbitant xx  / B: Kruschke,Melina  / Z: von Zitzewitz,Andrea
...............
13 Laura Chakravorty 
GER / Lübecker RV e.V. 
331   Dark Side of the Moon 
G / Hann / B / 2009 / Dancier / Wolkentanz I  / B: Kempert,Kirsten  / Z: Schmidt,Jakob
...............
14 Celina Seifert 
GER / Reitgemeinschaft Reitstall Weiß 
334   Darlexis M 
G / OS / B / 2011 / Douglas (Rousseau) / Lex Lugar  / B: Seifert,Sabine  / Z: Malissa,Andrea
...............
15 Katharina Bongartz 
GER / RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook 
347   Delto P 
G / PRE / Schi / 2009 / Zedimir II   / B: Böttcher,Ute  / Z: Perona Jimenez,Emilio
...............
16 Sarah Kammann 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
626   Little Diamond 20 
G / Old / B / 2005 / Laurentio / Argentinus  / B: Kammann,Manuela  / Z: Osterloh,Bernhard
...............
17 Laura Worm-Krause 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
679   Nose van Plush 
G / Grpf.o.R / BFalb / 2006   / B: Worm-Krause,Laura 
...............
18 Kim Sara Radtke 
GER / PS Granderheide e.V. 
355   Despador 
G / Hann / F / 2009 / Desperados / Akatschi  / B: Marschall,Frauke  / Z: Thater,Franziska
...............