DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Reitsportförderverein Casper von Rumohr Schleifen gegeben vom Gut Basthorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Ü30

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gesine Frobel
Jana Bahlo
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Olivia Kukawska 
GER / PS Granderheide e.V. 
710   Queen Kelly 
S / Hann / F / 2012 / Quaterback / Grand Cru  / B: Kukawska,Olivia  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
2 Alexandra Borcherding 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
717   Quick Step 71 
W / Hann / B / 2011 / Quaterback / Stedinger  / B: Borcherding,Alexandra  / Z: Siekiera,Michael
...............
3 Ramona Burmester 
GER / RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook 
748   Rolex 120 
W / Hann / Schi / 2009 / Royal Z I / Gotthardsen  / B: Burmester,Ramona  / Z: Matzat,Carsten Henning
...............
4 Luise Leptin 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
783   Scila B 
S / Hann / B / 2013 / Spörcken / Wolkentanz I  / B: Leptin,Luise  / Z: Bielmann,Heinrich
...............
5 Merle Riewesell 
GER / RFV Lensahn e.V. 
820   Sweet Lovely Accident 
W / KlDRpf / Falbe / 1998 / Saturn / Raimondo  / B: Riewesell,Merle  / Z: Kühl,Otto
...............
6 Dagmar Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
853   Wentino 4 
W / Hann / B / 2004 / Wolkentanz I / Atatuerk  / B: Schlüter,Dagmar  / Z: Bielmann,Elke
...............
7 Frauke Kramer 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
015   Alissa 41 
S / Old / B / 2009 / Florencio I / Alabaster  / B: Kramer,Frauke  / Z: Niesel,Hans-Georg
...............
10 Natascha Schaarmann 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
731   Radix 6 
W / Hann / B / 2007 / Rotspon / Elimcal xx  / B: Schaarmann,Natascha  / Z: Klindwort,Jost
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 Esther Hellmann 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
923   Burgfräulein RB 
S / Hann / B / 2008 / Ballettmeister / Lauries Crusador xx  / B: Hellmann,Esther  / Z: ZG Berkenhoff u.Niemeyer,
...............
12 Andrea Sassermann 
GER / RV Tangstedt e.V. 
158   Cassanjo 
W / Holst / B / 2010 / Cassiano / Linaro  / B: Schmidt,Andreas  / Z: Schramm,Jörg
...............
13 Franziska Griem 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
287   Coritaz 
W / Holst / Schwb / 2007 / Cormint / Alcatraz  / B: Griem,Franziska  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
14 Miriam Liesner 
GER / RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei 
323   Dancing Fever 
S / Rhld / B / 2013 / Dancing Dynamite / Fidertanz  / B: Liesner,Miriam  / Z: Paessens,Paul
...............
15 Kirsten Kausch 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
385   Donners' Bester 
W / Hann / B / 2008 / Damsey / Golfclub  / B: Kausch,Kirsten  / Z: Tiedemann,Dietrich Wilhelm
...............
16 Sylvia Hagen 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
389   Dr. red Pepper 
W / Hann / F / 2009 / Dancier / Wendehals  / B: Hagen,Sylvia  / Z: Hagen,Sylvia
...............
17 Jörg Brüchmann 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
447   First Choice 24 
W / Hann / B / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Don Crusador  / B: Demmer,Frauke  / Z: Borgers,Jantje
...............
18 Martina Jöhnck 
GER / RSV Groß Steinrade e.V. 
583   La Vita 28 
S / Holst / B / 2008 / Cormint / Loran  / B: Jöhnck,Martina  / Z: Behrens,Detlev
...............
19 Christina Hagge 
GER / RG Heidehof e. V. 
634   Londarius 
W / Hann / B / 2013 / Londontime / Lauries Crusador xx  / B: Hagge,Christina  / Z: Woehlke,Walter
...............
20 Sarah Reimers 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
683   O'Menno van Stellar Barg 
W / Fries / R / 2004 / Liekele 364 / Arent  / B: Reimers,Sarah  / Z: Strübl,Norbert
...............