DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Hufbeschlag Grimm, Elmenhorst Schleifen gegeben vom Gut Basthorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurreiter-WB

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Claudia Rating
Gesine Frobel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Jaqueline Koch 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
043   Bacchus 64 
H / Fries / R / 2000 / Brandus / Piter  / B: Brassait,Claudia  / Z: Gössler,J.
...............
2 Lea Sewelies 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
922   Cevin 38 
W / Grpf.o.R / R / 1996   / B: Sewelies,Eveline 
...............
  2. Gruppe   
3 Mira von Rathenow 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
250   Colada 14 
S / Holst / Db / 2014 / Centurion / Lavall I  / B: Kuhlwein v.Rathenow,Esther  / Z: ZG Puls, Maren u.Reinhard,
...............
4 Silvia Weichmann 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen 
892   Lovely Uschi 
S / Oldenburg / braun / 2012   / B: Silvia Weichmann 
...............
  3. Gruppe   
5 Madleen Kung 
GER / PS Granderheide e.V. 
882   Schleushörn`s Ma Cherie 
S / 2004   / B: Reitschule Schleushörn 
...............
6 Leni Sewelies 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
063   Bluebell 6 
S / DR / F / 2008 / Blue Stone Swing Boy / Narwal III  / B: Sewelies,Eveline  / Z: Fehring-Schlüter,Christa
...............
  4. Gruppe   
7 Lucie Katharina Seifert 
GER / RFV Börnsen e.V 
352   Der Pate LW 
W / DR / F / 2009 / FS Don't Worry / Marco Polo  / B: Seifert,Ilka  / Z: Weifen-Rohde,Lena
...............
8 Jona Isabell Heine 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
439   Filippa 27 
S / DR / Db / 2012 / St. Annens Monsieur N / Fragonard xx  / B: Heine,Nina-Kristin  / Z: ZG Schmücker-Feld,
...............
  5. Gruppe   
9 Merle Meier 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
897   Lenchester 
W / 1997  
...............
10 Leyla Melina Ellinghausen 
GER / Rahlstedter RFV 
617   Lilactime 3 
S / DR / B / 2004 / Mac Geyver / Windsor N  / B: Ellinghausen,Leyla Melina  / Z: Thoroe,Christian
...............
  6. Gruppe   
11 Lucia Heidtmann 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
627   Little Foxy 2 
W / DR / F / 2007 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Seven Mountain Natan  / B: Heidtmann,Dr. Sina  / Z: ZG Lafrenz,Martina u.Hauke
...............
12 Hanna Emilia Blank 
GER / Rahlstedter RFV 
659   Minou 95 
S / DR / Falbe / 2003 / FS Champion de Luxe / Nixen  / B: Blank,Maren  / Z: Meyer,Jutta
...............
  7. Gruppe   
13 Ella Engelbrecht 
GER / PS Granderheide e.V. 
895   Schleushörn's Doolittle 
W / Fuchs / 2004   / B: Reitschule Schleushörn 
...............
14 Jule von Klonczynski 
GER / RFV Hamberge e.V. 
134   Carlos 795 
W / BFalb / 2013   / B: Vogel,Sabine 
...............
  8. Gruppe   
15 Leslie Westphal 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
883   Trefoil Grace 
S / FUCHS / 2008   / B: Westphal, Petra 
...............