DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der MVTP-Consult A.u.H. Kehl, Reinbek Schleifen gegeben vom Gut Basthorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Springreiter-WB

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Renate Pries
Sylvia Franco Schröder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Selina Peters 
GER / Lübecker RV e.V. 
009   Adeline 50 
S / Meckl. / B / 2009 / Accado / Matador xx  / B: Muuß,Caroline  / Z: ZG Wißling,Elmar u. Petra
...............
3 Maja Woditsch 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 
875   B-Karthago 
W / 2001  
...............
4 Merle Köster 
GER / RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 
887   Canon Row 
W / Braun / 2008   / B: Monika Köster 
...............
5 Mira von Rathenow 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
250   Colada 14 
S / Holst / Db / 2014 / Centurion / Lavall I  / B: Kuhlwein v.Rathenow,Esther  / Z: ZG Puls, Maren u.Reinhard,
...............
  2. Gruppe   
6 Anna Winkelmann 
GER / RFV Königseiche Borstorf e.V 
490   Gerti- W 
W / Holst / B / 2009 / Lerano / Chalan  / B: Winkelmann, Anna u.Frieda,  / Z: Wichmann,Gert
...............
7 Laura Düver 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 
880   Dance with me 
W / 2009   / B: Düver, Norbert 
...............
8 Lucia Heidtmann 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
627   Little Foxy 2 
W / DR / F / 2007 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Seven Mountain Natan  / B: Heidtmann,Dr. Sina  / Z: ZG Lafrenz,Martina u.Hauke
...............
9 Joost Mund 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
629   Litus von Holsteinsberg 
W / DR / BFalb / 2007 / Coelenhage's Lord / Mescalero  / B: Mund,Andrea  / Z: Kindt,Anke
...............
  3. Gruppe   
10 Lotta Westphal 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 
899   Merle made in Germany 
S / 2006   / B: Westphal, Telse 
...............
11 Chiara Naomi Niebuhr 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
698   Prinzess 425 
S / DR / Schwb / 2006 / Giorgio N / Manitu N  / B: Jahr,Angelika  / Z: Thoroe,Christian
...............
12 Benedikt Münchow 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
709   Quattro P 
W / DR / B / 2013 / Quaterback's Junior / Nightlight  / B: Münchow,Björn  / Z: ZG Plowka,Elke u. Holger
...............
13 Jule von Klonczynski 
GER / RFV Hamberge e.V. 
134   Carlos 795 
W / BFalb / 2013   / B: Vogel,Sabine 
...............
  4. Gruppe   
14 Jona Isabell Heine 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
893   Goldjunge 
W / Welsh A / Rappe / 1995   / B: Gerken 
...............
15 Nele Marie Hümme 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
890   Reddschie 
S / Schim / 2004   / B: Tabea Petersen 
...............