Preis und Ehrenpreis "Kotten Bagger- und Erdarbeiten" in Bawinkel - Duisenburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/2 Stilspringprüfung Kl.A* - Junioren + Junge Reiter

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Torleif Siegl
Heidi Rosenthal
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carolin Helming 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
110   Chinchina 
S / Hann / B / 2008 / Carenzo / Gloster  / B: Lang,Silvia  / Z: Lang,Sylvia
...............
2 Sharon Horstmann 
GER / RV Hopsten e.V. 
534   Sweet Reina Rosa 
S / Old / F / 2006 / Samarant / Welcome S  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: Son,Marianne van
...............
3 Vanessa Rohde 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
274   Heika 46 
S / Old / B / 1998 / Lordanos / Landadel  / B: Sandmann,Wilfried  / Z: ZG Sosath,Janne u.Hendrik
...............
4 Janine Deppe 
GER / RURV Vechtetal e.V 
555   Wapiti A 
W / Hann / Db / 2004 / Wolkentanz I / Legat  / B: Deppe,Janine  / Z: Aarnink,Heinrich
...............
5 Theresia-Maria Weggert 
GER / RFV Beesten e.V. 
563   Wie La Belle 
S / Grpf.o.R / B / 2002 / Waitaki   / B: Weggert,Klaus  / Z: Hintzen,Nadine
...............
6 Ellen Voskuhl 
GER / RuFV Papenburg 
004   Akim 49 
H / Old / B / 2004 / Landkaiser  / B: Büter,Helmut  / Z: Büter,Helmut
...............
7 Kira Holtkötter 
GER / RUFV Osterbrock 
047   Bronco 467 
W / DR / F / 2005 / Desperado K / Granneus B  / B: Holtkötter,Ludger  / Z: Schulte,Ludger
...............
8 Meike Auen 
GER / RSG Schüttorf e.V. 
107   Cheveleys Bay 
S / Westf / B / 2007 / Christiano / I Need You  / B: Auen,Ina  / Z: Schmerling,Peter
...............
9 Tanja Sparwel 
GER / RUFV Osterbrock 
109   Chicago 97 
W / n.b. / F / 2001   / B: Sparwel,Tanja 
...............
10 Denise Przygodda 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
163   Darling AS 
S / Westf / B / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Pilot  / B: Gestüt Gut Neuenhof,  / Z: Schürner Dr.,Axel
...............
11 Pia Gebken 
GER / RUFV Osterbrock 
207   Emilio 96 
W / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Frühlingsrausch  / B: Stüwe,Helmut  / Z: Temmen,Franz
...............
12 Denise Lemke 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
232   Flash 77 
W / Westf / B / 1993 / Funkenspiel / Beach Boy  / B: Lemke,Denise  / Z: Fingerhut,Volker
...............
13 Linda Lüchtefeld 
GER / RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg 
287   Irish-Sun 
S / Grpf.o.R / FSchi / 2006   / B: Lüchtefeld,Ralf 
...............
14 Christin Buss 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
322   Lantano 47 
W / Old / B / 2004 / Landfuerst / Triomphe de Muze  / B: Schroeder,Gerd  / Z: König,Leo
...............
15 Sarah Bense 
GER / RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg 
334   Lescadeur 19 
W / Westf / B / 2003 / Lenardo / Grossadmiral  / B: Bense,Sarah  / Z: Temminghoff,Werner
...............
16 Judith Wilke 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
341   Liberty 278 
S / Hann / F / 2000 / Londonderry / Escudo I  / B: Wilke,Judith  / Z: Ameskamp,Heinz
...............
17 Lea Beckmann 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
345   Lilli Marleen 26 
S / Hann / B / 2007 / Le Primeur / Argentinus  / B: Lenter,Heinz  / Z: Lenter,Heinz
...............
18 Melanie Dreps 
GER / RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg 
584   Looping Star 2 
W / Old / B / 2008 / Laurentio 3 / De Niro 6  / B: Dreps, Alois  / Z: Becker, Norbert
...............
19 Jessica Holtvlüwer 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
397   Navona 2 
S / Hann / B / 2005 / Now Or Never M / Espri  / B: Holtvlüwer,Jessica  / Z: Klomp,Walter
...............
20 Felicia Többen 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
407   Paola 224 
S / Westf / B / 2005 / Piano II / Greifswald  / B: Többen,Heiner  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
...............
21 Kim Husmann 
GER / RFV Sögel e.V. 
418   Pine Creek 
W / Westf / F / 2001 / Pep / Lordanos  / B: Gerdes,Anna-Lena  / Z: Lindebaum,Werner
...............
22 Doreen Hessels 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
459   Risell 
W / Rhld / B / 2005 / Rocket Star / Einstand I  / B: Hessels,Gerhard  / Z: Srakar,Carla-Draga
...............
23 Maria Hebbelmann 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
465   Romance 72 
S / Hann / B / 2007 / Rubin-Royal / Argentinus  / B: Ull,Hubert  / Z: Ull,Hubert
...............
24 Chiara Rentsch 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
467   Romina 386 
S / Hann / R / 2003 / Ravallo / Alabaster  / B: Krieger,Katharina  / Z: Decken,Johann von der
...............
25 Anika Holtvlüwer 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
468   Roy 100 
H / Dt.Sp. / B / 2003 / Unbekannt / Rasant  / B: Holtvlüwer,Jan Heinz  / Z: Lehmann,Hans-Joachim
...............
26 Esther Grote 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
486   Sam 911 
W / Hann / B / 2006 / Satisfaction I / Grannox  / B: Egbers,Martin  / Z: Withake,Hermann
...............
27 Minja Thien 
GER / RSC Andervenne e.V. 
506   Second Santano 
H / Dt.Pf / Db / 2004 / Sioux / Blanc Rivage xx  / B: Thien,Antonius  / Z: Kramer,Josef
...............
28 Carolin Helming 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
265   Gina Lou 
S / Hann / B / 1995 / Gloster / Servus  / B: Lang,Silvia  / Z: Otten,Hermann
...............
29 Sharon Horstmann 
GER / RV Hopsten e.V. 
234   Fleur Rouge 7 
S / Westf / Schi / 2003 / Fillis / Paradox I  / B: Horstmann,Jeanette  / Z: Bröker,Antonius
...............
30 Timo Triphaus 
GER / RFV Bawinkel u.U.e.V. 
300   Katarina 11 
S / Pony o.R / F / 1997   / B: Triphaus,Thomas 
...............
31 Isabell Többen 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
304   Kentucky 89 
W / DR / B / 2000 / Oosteinds Ricky / Nadol  / B: Többen,Heiner  / Z: Lepper,Albert
...............
33 Vanessa Rohde 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
550   Vicky 128 
S / n.b. / Schi / 1998   / B: Rohde,Rudolf 
...............
34 Lena Epmann 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
036   Benike 
S / Wel.K / B / 1995 / Vita Nova's Celesto / Silvertop's Ricco  / B: Epmann,Johann  / Z: Toonen-Schel,C.M.C.
...............
35 Milou Vlaskamp 
NED / RC Kottenforst e.V. 
592   Flandernhof's Silverado 
W / NF / B / 2006 / Sir Durk / Anydale Ron  / B: Vlaskamp, Alexander  / Z: ZG Foltin-Münke, Familie
...............
36 Anna-Sophie Brinkel 
GER / Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung 
398   Nemo 301 
H / DR / B / 2006 / Nobelboy / Top Nordpol  / B: Venbert,Richard  / Z: Keunecke,Albrecht
...............