DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Volksbank Lingen Ehrenpreis: Püning und Schoppmann Pferdetherapiezentrum im Dressur- und Ausbildungsstall Dust, Bawinkel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung Kl.L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ruth Hukelmann
Detlef Anhold
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ricardo Tabaczek 
GER / FuRV Timmel e.V. 
371   Nobility 22 
W / ISH / B / 2007 / Lord Z / Touchdown  / B: Backhaus,Simone  / Z: Marshall,Kristopher
...............
2 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
321   Laurentia 24 
S / OS / B / 2011 / Last Man Standing / C-Indoctro  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
...............
3 Inga Bruns 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
392   Queen Arpeggi 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Quidam's Rubin  / B: Roling,Günter  / Z: Roling,Günter
...............
5 Keno Kappernagel 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
448   Springtime 47 
S / Hann / F / 2010 / Stakkato / Ex Libris  / B: Schothorst,Altine  / Z: Nehm,Nicole
...............
6 Hubert Abing 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
319   Lapento 
W / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Grannus  / B: Abing,Hubert  / Z: Enders,Peter
...............
7 Gaby Gülink 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
006   Agina 4 
S / NL / B / 2005   / B: Gülink,Gaby 
...............
8 Ricardo Tabaczek 
GER / FuRV Timmel e.V. 
413   Robert 78 
W / Holst / B / 2010 / Rocket Star / Cassini II  / B: Koenen,Sylvia  / Z: Koenen,Sylvia
...............
9 Tobias Zweers 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
041   Bodyguard 53 
W / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Le Primeur  / B: Zweers,Ralf Uwe  / Z: Zweers,Ralf Uwe
...............
10 Julia Borghorst 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
076   Cassidj 
S / Old / DbkaS / 2011 / Calico / Landor S  / B: Wittmeyer,Gerrit-Jan  / Z: Wittmeyer,Gerrit-Jan
...............
11 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
322   Lavinia H 
S / Hann / B / 2011 / Lamberk / Bold Indian xx  / B: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,  / Z: Holst,Dieter
...............
12 Inga Bruns 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
085   Ceresa B 
S / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Wanderbursch II  / B: Bruns,Inga  / Z: Bruns,Inga
...............
13 Sarah Marks 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
451   Stainless 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stalypso / Grannox  / B: Temmen,Gunda  / Z: Temmen,Hermann
...............
14 Keno Kappernagel 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
147   Dadieda T 
S / Old / F / 2008 / Daddy Cool / Pik Bube I  / B: Kappernagel,Sandra  / Z: Terhorst,Kerstin
...............
15 Ricardo Tabaczek 
GER / FuRV Timmel e.V. 
056   Cantenaro 
W / Holst / Db / 2010 / Caretino / Mytens xx  / B: Tabaczek,Ricardo  / Z: Kess,Vishaka Devi
...............