DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Sparkasse Beckum Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans Jörg Lampersbach
Jürgen Uthoff
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  01 RV Oelde   
1 Carina Weinekötter 
GER / RV Oelde e.V. 
1125   Sirius Black Fire M 
W / Old / R / 2010 / San Amour / Rubinstein I  / B: Weinekötter,Carina  / Z: Münstermann,Elisabeth
...............
  01 RV Oelde   
2 Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff 
GER / RV Oelde e.V. 
127   Bonus 22 
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or  / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
...............
  02 RV Alverskirchen-Everswinkel   
3 Josef Goffings 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
550   Eddi 104 
W / Westf / B / 2008 / Estobar NRW / Weinberg  / B: Goffings,Josef  / Z: Langenstroth,Josef
...............
  02 RV Alverskirchen-Everswinkel   
4 Katrin Suttorp 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
1286   Walentina S 
S / Old / R / 2004 / Royal Diamond / Andiamo  / B: Suttorp,Katrin  / Z: Bettin-Schulze-Schleppinghoff,Barba
...............
  03 RV Vornholz   
5 Sina Feuersträter 
GER / RFV Vornholz e.V. 
445   Daniel's 
W / DR / B / 2005 / AMD D'Agostino / Kaiserwalzer  / B: Feuersträter,Brigitte  / Z: Zimmermann,Marko
...............
  03 RV Vornholz   
6 Kathrin Jungnitz 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1146   Swank Man 
W / Hafl. / F / 2006 / Steve / Albertus 112  / B: Jungnitz,Sebastian  / Z: ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR/Gest.Me
...............
  04 RV Lippborg-Unterberg   
7 Josef Pinke 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
483   Diana 1061 
S / Westf / Db / 2003 / Davignon I / Sadenio  / B: Pinke,Josef  / Z: Kramer,Peter
...............
  05 RV Sendenhorst   
8 Christiane Vosswinkel 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
737   Isabella 171 
S / Trak. / Db / 2008 / Kapriolan F / Herzruf  / B: Vosswinkel,Christiane  / Z: Braun,Winfried
...............
  06 RV Albersloh   
9 Christa Finke 
GER / RV Albersloh e.V. 
665   Frida Kahlo 3 
S / Westf / B / 2008 / Filius Bedo / Maquisard xx  / B: Finke,Heinrich  / Z: Eickelkamp,Ernst
...............
  06 RV Albersloh   
10 Vanessa Höpper 
GER / RV Albersloh e.V. 
1078   Sambucca 20 
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature  / B: Höpper,Vanessa  / Z: Wohlhorn,Frank
...............
  07 RV Milte-Sassenberg   
11 Lara Joy Bröskamp 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
1114   Silvanos L 
H / Old / B / 2006 / Samarant / Royal Dance  / B: Bröskamp,Katharina  / Z: Lützelschwab,Sabine
...............
  07 RV Milte-Sassenberg   
12 Enrica Zumnorde-Mertens Dr. 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
636   Florenciana 5 
S / Westf / R / 2009 / Florencio I / Pik Labionics  / B: ZG Korte,  / Z: ZG Korte,
...............
  08 RV Warendorf   
13 Catharina Veltjens-Otto-Erley 
GER / RFV Warendorf e.V. 
1141   Sue Sussudio 
S / Old / B / 2004 / Sergeant Pepper I / Jet Stream xx  / B: Veltjens-Otto-Erley,Catharina  / Z: Westermann-Oehmen,Imke
...............
  09 RV Ostbevern   
14 Luisa Röers 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1111   Sibirian Sensation 
W / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Dollmann  / B: Göbel,Stefan  / Z: Krampe-Brügger,Ursula
...............
  09 RV Ostbevern   
15 Laura Stuhldreier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1290   Tesio 4 
W  
...............