Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/2 Dressurreiterprüfung Kl.A Jahrgang 1995 und jünger

Startliste: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Liriel Schlotmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
417   Letitia 14 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Ramiro 
...............
2 Jennifer Stolzenburg 
GER / RFV Heessen e.V. 
515   Quincy 234 
W / Hann / Df / 2012 / Quaterhall / Delphi 
...............
  2. Abteilung   
3 Leonie Heß 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
465   Nekomas Diamant 
W / Hafl. / F / 2004 / Nekoma B / Nadin 
...............
4 Chantal Plümpe 
GER / RV Rhynern e.V. 
510   Queeny 86 
S / Westf / B / 2011 / Quaterback / Donnerhall 
...............
  3. Abteilung   
5 Michelle Plümpe 
GER / RV Rhynern e.V. 
532   Red Noble Stone 
S / Westf / F / 2012 / Rohjuwel / Lord Loxley I 
...............
6 Lara Jil Edler 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
536   Ricciona E 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Weinberg 
...............
  4. Abteilung   
7 Carla Broeckmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
545   Rockit my Petit 
W / Westf / F / 2009 / Rosentanz / Dinard L 
...............
8 Leah Hillmer 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
558   Rousseau's Märchen 
S / Hann / F / 2012 / Rousseau / Donnerhall 
...............
  5. Abteilung   
9 Wiebke Charlotte Sternschulte 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
564   Royal Noir 2 
W / Hann / R / 2003 / Rubin-Royal / Frühlingsball 
...............
10 Franziska Sophie Rinne 
GER / RV Oelde e.V. 
587   Schnappi 3 
W / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Sandro 
...............
  6. Abteilung   
11 Hanna Wild 
GER / RV Ahlen e.V. 
038   Be Happy de Coco 
S / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Gluecksstern 
...............
12 Nina Pake 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
056   Biscaya 53 
S / Westf / F / 2008 / Belissimo M / Fidermark 
...............
  7. Abteilung   
13 Alea Fior 
GER / RV Lippstadt e.V. 
057   Black Betty 5 
S / Holst / Schwb / 2009 / Carentan / Acord II 
...............
14 Jana Wigge 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
063   Bocelli 37 
W / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Dancing Dynamite 
...............
  8. Abteilung   
15 Jette Klüsener 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
071   Cacau K 2 
W / DR / Falbe / 2010 / Cyrill / Durello 
...............
17 Katharina Küssner 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
088   Campino K 
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ramiro's Son I 
...............
  9. Abteilung   
18 Inga Hillebrand 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
113   Cascada 57 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Polydor 
...............
19 Jessica Decker 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
120   Cassy 57 
S / Westf / B / 2002 / Collin L / Bariton 
...............
  10. Abteilung   
20 Jana Krieter 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V. 
179   Continus Lantus 
W / Westf / Db / 2006 / Continus Grannus / Lavaro 
...............
21 Maren Greive 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
193   Cuba Libre 49 
S / Meckl. / Schwb / 2007 / Condelaro / Casaretto 
...............
  11. Abteilung   
22 Lynn Christin Szymendera 
GER / RV Ahlen e.V. 
208   Danone the Djamal Duncean 
W / Old / B / 2009 / Don Henrico / La Piko 
...............
23 Sina Rausch 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
220   Deo Volente 
S / KWPN / R / 2008 / French Kiss / Havidoff 
...............
  12. Abteilung   
24 Katharina Feldmann 
GER / RV Geisterholz e.V. 
242   Domherr 61 
H / Hann / Df / 2010 / Don Presidente / Londonderry 
...............
25 Sophia Micheel 
GER / RV Ahlen e.V. 
298   Fidibus K 
W / Westf / F / 2011 / Fürst Piccolo / Rilke 
...............
  13. Abteilung   
26 Merly Agnischock 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
304   Fiona 477 
S / Hann / B / 2007 / Falkenstern II / Sao Paulo 
...............
27 Nina Tigges 
GER / RV Oelde e.V. 
360   Hemingway 73 
W / Westf / B / 2010 / Hip Hop / Coronino 
...............
  14. Abteilung   
28 Fiona Meschede 
GER / RV Erwitte e.V. 
371   His Pöhling 
W / Westf / Db / 2011 / Hampton / Just Perfect 
...............
29 Johanna Haske 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
376   Hypothese K 
S / Hann / B / 2012 / Hofrat / Perpignon 
...............
  15. Abteilung   
30 Jennifer Stolzenburg 
GER / RFV Heessen e.V. 
557   Rothschild 19 
W / Hann / Df / 2009 / Royal Blend / Florestan I 
...............
31 Mia Sandmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
477   Novelis A 
S / DR / F / 2007 / Heidbergs Nancho Nova / Nantano 
...............
  16. Abteilung   
32 Celeste Edel 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
479   Pablo 445 
W / DR / 2002 / Piccolo / Playback 
...............
33 Miriam Linneweber 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
004   Abomey 
W / R / 2004  
...............
  17. Abteilung   
34 Hannah Johannwille 
GER / RV Oelde e.V. 
690   Curly Sue WE 
S / DR / Palom / 2013 / The Braes My Mobility / Top Nonstop 
...............
35 Alina Pionke 
GER / RV Anröchte u.U. e.V. 
353   Ginger 854 
S / PLPo / F / 2006 / Famos / Winner W 
...............
  18. Abteilung   
36 Etienne de Sainte Fare 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
062   Bob Sinclair R 
H / Wel.B / B / 2006 / Best Boy / Kadett 
...............
37 Marie Große Perdekamp 
GER / RV Albersloh e.V. 
498   Pinochio 16 
W / Schi / 2007  
...............
  19. Abteilung   
38 Eva-Katharina Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
624   Stella 415 
S / FSche / 1999  
...............