DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreise: Seniorenheim Spiering, Geestland und P + M Autoteile, Geestland-Lintig Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 PonyDressur-WB (E 5/2, zu zweit)

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Felicitas Kurrig
Jonas Weikum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eske Bieder 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt 
830   Sacramento 50 
W / DR / F / 2001 / Seven Mountain Natan / Galant 
...............
2 Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde 
700   Victoria 99 
S / DR / Schwb / 2010 / Olli B / Voyage 
...............
3 Lucy Schneider 
GER / Otterndorfer RC 
017   Andries 2 
W / Pony o.R / B / 2005  
...............
4 Luca Marie Schomacker 
GER / RFV Hechthausen-Basbeck 
072   Californias Crystal 
S / DR / Db / 2008 / Mandingo / Zar 
...............
5 Jil Drewitz 
GER / RC Stotel e.V. 
096   Caruso 516 
W / DR / Df / 2010 / Cappuccino / Bokkesprong Czardas 
...............
6 Lilly Steinert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
119   Censation K 
W / DR / Palom / 2010 / FS Champion de Luxe / Luzern 
...............
7 Wiebke Horwege 
GER / Kehdinger Reitclub e.V. 
124   Chantilly Lace 
S / Welsh / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Trevallion Prince Comet 
...............
8 Merith Sommerfeld 
GER / RV Beverstedt u.U. 
216   Davidoff 195 
W / DR / B / 2005 / Deinhard B / Derbino 
...............
9 Katrin Stelter 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
250   Dooleys vom Peerstall 
W / DR / FSchi / 2009 / Dollarprinz / Aron N 
...............
10 Ella Stelter 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
274   Eichhofs's Mona Lisa 
S / DR / Db / 2009 / Dino B / Nantario 
...............
11 Mia Geyer 
GER / RFV Estetal e.V. 
841   Dragoon Gandalf 
W / Wel.C / Df / 2005 / Ruska Gwyndaf (OS) / Synod Luck 
...............
12 Fenike Brandt 
GER / RV Beverstedt u.U. 
354   Glöckchen HW 
S / DR / F / 2007 / Don Davidoff / Golden Dancer 
...............
13 Karlotta Kemper 
GER / RV Ihlienworth 
831   Hiske 3 
S / DR / F / 2008 / Marck B.S. / Black Boy 
...............
14 Maja-Lisa Vagts 
GER / Otterndorfer RC 
847   Kim 354 
S / DR / Db / 2005 / Maritim II / Liostro 
...............
15 Ann-Christin Freytag 
GER / RC Stotel e.V. 
474   Limax 
W / Pony o.R / Schwb / 2007  
...............
16 Amei Kientopp 
GER / RFV Engelschoff e. V. 
484   Lord Logan 
W / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus 
...............
17 Lara Röhrs 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
498   Luise 67 
S / Pony o.R / R / 2001 / Unbekannt / Point Master 
...............
18 Jette Schmidt 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
810   Maximilian 
W / Schim / 1997  
...............
19 Lena Blohm 
GER / Hadler RC Altenbruch 
521   Nemo 414 
H / DR / Db / 2011 / Nemax / FS Don't Worry 
...............
20 Finja Stratmann 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 
524   Nick-Nack S 
W / DR / B / 2008 / No Limit / Anjershof Romeo 
...............
21 Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U. 
530   Nuevo Laredo 2 
W / DR / B / 2011 / Nemax / Gil 
...............
22 Maja Borchers 
GER / RV Großenwörden u.U. e.V. 
531   Nurlan 
H / DR / Palom / 2009 / Nacromancer in the dark / Voyage 
...............