DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Sparkasse Celle EP Familie Hörning, Hörnings Hof Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Dressurprüfung Kl.E Aufg. E7/2

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Burkhard Niemann-Laue
Ulrike Wollesen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Group   
1 Luise Parlasca-Winter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
404   Scotch 49 
G / Hann / Schi / 2013 / Stanley / Graf Top  / B: Wilking,Martina  / Z: Johannes,Otto
...............
2 Emilie-Editha Inderhees 
GER / RV Heidegut Eschede 
175   Dries 5 
G / Pony o.R / Palom / 2008   / B: Inderhees,Dr. Philipp 
...............
  2. Group   
3 Swaantje Egbert 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 
481   Windsor 581 
G / Hann / Schwb / 1998 / World Cup I / Donnerwetter  / B: Egbert,Inga  / Z: Bornh”ft,Christiane
...............
4 Delia Brammer 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 
285   Kanada 9 
M / LetW / B / 2004 / Calderon   / B: Graf Matuschka-Greiffenclau,Dennis 
...............
  3. Group   
5 Angelina Stache 
GER / PSV Meeresreiter e. V. 
526   Crazy Dancer 6 
G / Wrtt / Db / 2001 / Centesimo I / Stan the Man xx  / B: Stache,Daniela  / Z: Eckert,Erhard
...............
7 Noreen Franceschini 
GER / RFV Beedenbostel u.U. 
208   Felice 49 
M / Hann / R / 2005 / Frst Heinrich / Warkant  / B: Obitz,G”tz  / Z: Franceschini, Kim u.Nicola,
...............
  4. Group   
10 Hannah Kozlowski 
GER / RV Eicklingen 
336   Mona Moon 
M / Grpf.o.R / Schi / 2004   / B: Schulz-Wallheinke,Manfred 
...............
11 Ida Weihe 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 
380   Rocky 1236 
G / F / 2003   / B: Lange,Sandra 
...............
  5. Group   
12 Luise Parlasca-Winter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
248   Grace 411 
M / Meckl. / Schi / 2007 / Grey Hope / Ussuri xx  / B: Parlasca-Winter,Luise  / Z: Liphardt,Katja
...............
13 Swaantje Egbert 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 
520   Riluna af Lien 
M / Fries / R / 2013 / Jisse / Gjalt 426  / B: Liewald,Claudia  / Z: Grundtvig-Sorensen,Line
...............
  6. Group   
14 Angelina Stache 
GER / PSV Meeresreiter e. V. 
527   Prince Armour 
G / Hann / B / 2005 / Prince Thatch xx / Varus  / B: Stache,Daniela  / Z: Grnhagen,J”rn
...............
15 Delia Brammer 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 
521   Tino 130 
G / Pony o.R / RSche / 2005   / B: Brammer,Sylvia 
...............
  7. Group   
16 Theresa Suchan 
GER / RFV Heisterholz e.V. 
251   Grenzhoehes Madeira 
M / DR / Schi / 2012 / Grenzhoehes My Ken / Montego N  / B: Suchan,Anja  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
17 Emilie-Editha Inderhees 
GER / RV Heidegut Eschede 
435   Steendiek's Constantino 
G / DR / Df / 2007 / Champion / FS Cocky Dundee  / B: Inderhees,Dr. Philipp  / Z: B”ge,Peter
...............