DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
EP der Fa. Engergetix Magnetschmuck, Fuhrberg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Ulrike Wollesen
Sybille Bubenik
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
133   Daiquirih 
M / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Acord II  / B: Bock,Tanja  / Z: Plieth,Heinz
...............
2 Nikolay Lomovatskiy 
RUS / RSG Eschede 
009   Applebee 4 
M / OS / B / 2012 / Askari / Pinocchio  / B: Schlichte,Ulrich  / Z: Schlichte,Ulrich
...............
3 Tobias Clar 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
013   ATC's Babalu 
G / Hann / B / 2014 / Balou du Rouet / Stalypso  / B: G & P Sportpferde GbR,  / Z: Griese,Karl
...............
4 Fabian Clar 
GER / RFV Bodenteich 
332   Mecaletta PS 
M / Meckl. / Db / 2014 / Messenger / Caretano Z  / B: Gestt Lewitz,  / Z: Gestt Lewitz,
...............
5 Melinda Ma 
HKG / RSG Eschede 
134   Daktari 37 
G / Old / B / 2013 / Dicapo Boegegaarden / Askari  / B: Heidenreich,Joachim  / Z: Lders,Hans-Otto
...............
6 Christopher Dittmann 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
530   Perigerio 
S / Hann / B / 2013 / Perigueux / Iberio  / B: Nieders„chsisches Landgestt Celle,  / Z: Naber,Alois
...............
7 Marco Krüger 
GER / RFV Auetal 
081   Casskaniello 
G / DSP / Db / 2013 / Casskeni II / Three Coins Up xx  / B: Fr”hlich,Gerhard  / Z: Vollst„dt,Mattes
...............
8 Sven Rudolph 
GER / PSV Erlenhof Gieboldehausen e.V. 
086   Chackalito 
S / Hann / B / 2014 / Check In / Salito  / B: Nieders„chsisches Landgestt Celle,  / Z: Habermann,Helmut
...............
  P A U S E   
9 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
322   Lyjana 
M / AESRpf / B / 2013 / La Coste / Landadel  / B: Bock,Niklas  / Z: Vosshage,Karl
...............
10 Shelby Geiger 
GER / RSG Eschede 
158   Doktor Barnaby 
G / Hann / Db / 2014 / Diacontinus / Chalet  / B: Kiesel,Yanina  / Z: Lchau,Karl-Wilhelm
...............
12 Joachim Winter 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
404   Scotch 49 
G / Hann / Schi / 2013 / Stanley / Graf Top  / B: Wilking,Martina  / Z: Johannes,Otto
...............
13 Nikolay Lomovatskiy 
RUS / RSG Eschede 
331   Mayor Burke 
G / OS / B / 2012 / Acadius / Edmund Burke xx  / B: Schlichte,Petra  / Z: Schlichte,Petra
...............
14 Tobias Clar 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
277   I'm Miss Possible V 
M / Westf / F / 2014 / I'm Special de Muze / Darco  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
...............
15 Fabian Clar 
GER / RFV Bodenteich 
079   Cassiopeia H 
M / Hann / DfkSc / 2013 / Cassini II / Acorado I  / B: Hncken,Carsten  / Z: Hackmann,Heinz
...............
16 Melinda Ma 
HKG / RSG Eschede 
335   Miss Liberty 13 
M / Hann / B / 2014 / Contendro I / Graf Top  / B: Sch”neberg,Karl-Heinrich  / Z: Sch”neberg,Karl-Heinrich
...............
17 Christopher Dittmann 
GER / Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 
531   Valegra H 
M / Hann / F / 2014 / Valentino / Stakkato  / B: Heins,Rainer  / Z: Heins,Rainer
...............
18 Carsten Titsch 
GER / RFV Isenhagener Land e.V. 
261   Hennesy 11 
G / AESRpf / F / 2013 / Hermes de Lux / Freedom  / B: Mller,Kiara 
...............