Preis der Fa. Baumgärtner GmbH, Beerfelden Ehrenpreis gegeben von Reitsport Glenz, Oberzent Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen Müller-Dörr
Birgit Höfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Chiara Burkhard 
GER / RFV Hassenröther Höhe e.V 
200   Conny Island 
S / Württ / Schwb / 2003 / Carabas / Argentinus  / B: Burkhard,Bruno  / Z: Vogler,Hubert
...............
2 Laura Lingelbach 
GER / TG Birkighöfe Eppelheim 
071   Camp de Lacoste 
H / Holst / B / 2009 / Cancara / Tin Rocco  / B: Axel Abhau Sportpferde GmbH,  / Z: Clausen,Norbert
...............
3 Stefanie Höhnle 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
085   Caramia 46 
S / Holst / Schi / 2012 / Catoo / Cartani  / B: Keller,Helmut  / Z: Keller,Helmut
...............
4 Paulina Wagner 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V 
212   Corlencio 
W / Old / B / 2009 / Corlensky G I / Santander H  / B: Wagner,Paulina  / Z: Treusch,Helga
...............
5 Anastasia Weyrich 
GER / RSG Michelshof-Michelstadt e.V. 
088   Carismo 19 
W / Hess / B / 2002 / Colander / Ferrari II  / B: Weyrich,Anastasia  / Z: Unbekannt,
...............
6 Melanie Schock 
GER / RA TSV Weinsberg 1866 
092   Carlchen 75 
W / Old / F / 2009 / Colorit / Hullam-Perseus  / B: Schock,Klaus-Peter  / Z: Schock,Klaus-Peter
...............
7 Uta Weeber 
GER / RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba 
223   Crystal Clear 3 
W / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Corofino I  / B: Weeber,Uta  / Z: Friedrich,Dieter
...............
8 Arnold Broersma 
NED / RV Wallau u.Um. e.V. 
245   Dessa 8 
S / KWPN / B / 2008 / Lennard / Concorde  / B: Broersma,Arnold 
...............
9 Jeanline Kreher 
GER / RC Hoher Odenwald Waldbrunn 
254   Dinard des Cinq Chenes 
W / B / 2009 / Toulon / Ogano Sitte  / B: Kreher,Jeanline  / Z: S.I.E.C. Seridem,
...............
10 Kimi Rolshoven-Rügheimer 
GER / RFV Rathsberg-Erlangen e.V. 
580   Diva de Luna 3 
S / DR / F / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Lady's Wise Guy  / B: Frenzel,Erich-Alfred-Henry  / Z: Hannoever,Josef
...............
11 Nadine Weinhold 
GER / Odenwälder RV Erbach e.V. 
286   Estoril 15 
W / KWPN / Schi / 2009 / Acquit (Singapore) / Ksar Sitte  / B: Volk,Werner  / Z: Holtus,Toon
...............
12 Chiara Schäfer 
GER / Odenwälder RV Erbach e.V. 
349   Himmelsstürmer 2 
H / Pony o.R / B / 2005 / Abary xx  / B: Spatz,Dierk  / Z: Spatz,Dierk
...............
13 Katharina Heß 
GER / RFV Schwanheim e.V. 
377   Laffite 4 
H / Thuer / B / 2000 / Landstar / Dozent  / B: Heß,Ellen  / Z: Stark,Daniela
...............
14 Alex Paule 
GER / RFV Rot am See 
379   Lanea 4 
S / Hann / B / 2012 / Last Man's Hope / Perigueux  / B: Senst,Melvin  / Z: Mahnel,Reinhard
...............
15 Astrid Streich 
GER / RFV Heuchling-Lauf e. V. 
389   Laurenzius 
W / Ung. / B / 2000 / Laurenz / Duna xx  / B: Streich,Astrid 
...............
16 Harald Finkbeiner 
GER / RFV Schwanheim e.V. 
394   Le Roy 7 
H / Grpf.o.R / F / 2001 / Unbekannt / Dozent  / B: Surmund,Zita  / Z: Stark,Daniela
...............
18 Luisa Laukhardt 
GER / RG Weissenburg 
472   Recon xx 
W / xx / B / 2007 / Hawk Wing xx / Nashwan xx  / B: Gestüt Etzean,  / Z: Gestüt Etzean,
...............
19 Silke Storch 
GER / RSC Pferdeland Waldbrunn-Oberdielba 
476   Ricardo's Man 
H / Württ / B / 2000 / Ricardo / Stan the Man xx  / B: Otterburig-Götzl,Cornelia  / Z: Eckert,Erhard
...............
20 Fatma Abu Kharmah 
GER / RC Altenstadt u.U.e.V 
536   Toulon 7 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Eurocommerce Toulouse / Hornet Rose  / B: Abu Kharmah,Fatma  / Z: Stolte,Wolfgang
...............
21 Kerstin Hanft 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V. 
003   A real Doki 
S / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Quinta Real  / B: Hanft,Kerstin  / Z: Engelbrecht,Roland
...............
22 Chiara Burkhard 
GER / RFV Hassenröther Höhe e.V 
541   Urbi de Lusse 
W / SF / B / 2008 / L'Arc de Triomphe / Tu Viens Dorval  / B: Burkhard,Bruno 
...............
23 Sarah Gruber 
GER / Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
360   Kanses 
W / DR / Falbe / 2007 / Kantje's Ronaldo / Sjapoer ox  / B: Gruber,Leonie  / Z: Mulder,Günter
...............