Preis der Firma Malerbetrieb Apke, Grafeld Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Dressurprüfung Klasse A* <=2 RLP

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Humme
Anke Richter
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Ramona Rövekamp 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
187   Laskaja 3 
S / Old / B / 2006 / Landwind II / Cordial Medoc  / B: Rövekamp,Ramona  / Z: Pöttker,Heinz
...............
2 Sandra Hilling 
GER / RUFV Osterbrock 
239   Rosalie 151 
S / Old / Df / 2005 / Revan / Wellentanz  / B: Hilling,Bernhard  / Z: Hilling,Bernhard
...............
3 Christina Ratermann 
GER / RUFV Kettenkamp 
240   Roxy Deluxe 
S / Old / Schwb / 2009 / Rabenstein / Don Larino  / B: Gruess,Alfons  / Z: Dirks,Gerda
...............
  2. Abteilung   
4 Annegret Goecke 
GER / RV Recke e.V. 
246   Rudi 319 
W / Westf / Schwb / 2008 / Rubitano / Foxiland xx  / B: Goecke,Annegret  / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
...............
5 Johanna Schlünzen 
GER / RUFV Osterbrock 
247   Sabo 8 
W / Hann / Db / 2012 / Sandreo / Don Akzento  / B: Trulsen,Marion  / Z: Nordbeck,Bernhard
...............
6 Leonie Böker 
GER / RSC Dohren e.V. 
251   Samiro D 
W / Old / Db / 2006 / Stalypso / Ramiro As  / B: van der Velde,Marianne  / Z: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold
...............
  3. Abteilung   
7 Sophie Pauline Bohlmeier 
GER / RV Bünde e.V. 
258   Secret Serendipity 
S / Hann / Df / 2009 / Sarkozy / Dimaggio  / B: Brand,Susanne  / Z: Determann,Franz
...............
8 Christin Lampe 
GER / RFV Flecken Cornau v. 1984 e. V. 
264   Smart Touch 
S / Hafl. / FhLH / 2006 / Sion / Nanno  / B: Sander,Friedrich  / Z: Oppermann,Brigitte
...............
9 Anika Brinkhus 
GER / RUFV Cappeln 
345   Solo Mio 
W / Old / F / 2008 / Sorento / Diamond Hit  / B: Brinkhus,Anika  / Z: Ratermann,Hubert
...............
  4. Abteilung   
10 Simone Hampe 
GER / ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
273   Strawberry Colada 
S / Old / Db / 2006 / San Remo / Welt Hit II  / B: Hampe,Simone  / Z: Boekhoff,Christin
...............
11 Magdalena Rautenstrauch 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V. 
286   Wendy 909 
S / Hann / R / 2001 / Warkant / Dream of Glory  / B: Suhrenbrock,Kerstin  / Z: Rehbock,Karl-Otto
...............
12 Anke Schulteheinrich 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
331   Curly Sue 175 
S / Grpf.o.R / Db / 2010   / B: Schulteheinrich,Eugen 
...............
  5. Abteilung   
13 Louisa Weymann 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
096   Dacapo F 
W / Westf / Schwb / 2006 / Don Lauredo / Pavarotti v.d.Helle  / B: Neumann-Kötter,Ulrike  / Z: Feddermann,Ellen
...............
14 Marieke Rennegarbe 
GER / RFV Hunteburg 
142   Fieston 
H / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Hohenstein  / B: Rennegarbe,Marieke  / Z: Rennegarbe,Karlfried
...............
15 Elke Bienefeld 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
146   Filou 2087 
W / Old / Df / 2013 / Fidertanz / De Niro  / B: Bienefeld,Elke  / Z: Diersen,Willehad
...............
  6. Abteilung   
16 Inga Gliege 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
104   Davino 29 
W / Old / Db / 2008 / Daddy Cool / Sandro Song  / B: Gliege,Lea  / Z: Beimdiek,Wilhelm
...............
17 Nina Fischer 
GER / RV Vechta e.V. 
139   Felina 130 
S / RSche / 2000   / B: Fischer,Nina 
...............
18 Britta Hagemann 
GER / RFV Engter e.V. 
101   Dark Chocolate 32 
S / Hann / Db / 2013 / Don Index / Santino  / B: Hagemann,Britta  / Z: ZG Welling,Christa u.Ludger
...............
  7. Abteilung   
19 Sarah Thomas 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
156   Franz 110 
W / B / 2003 / Unbekannt / Silvio I  / B: Thomas,Christoph  / Z: Krauss,Helmut
...............
20 Nicoline Höving 
GER / RV Voxtrup e.V. 
081   Comtesse Cennin 
S / Westf / F / 2014 / Cennin / Goethe  / B: Höving,Nicoline  / Z: Wassmann,Kathrin
...............
21 Fabienne Lüttmann 
GER / RV Recke e.V. 
207   Nacita 
S / DR / F / 1996 / Nacota / Nachtrag  / B: Lüttmann,Sabine  / Z: Sicking,Hugo
...............
  8. Abteilung   
22 Leni Overberg 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
277   Tennessee 74 
S / DR / F / 2009 / Timberland / Ansata El Salaam ox  / B: Theissing,Markus  / Z: Naber,Johannes
...............
23 Inga Ahlert 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
058   Charly-Chapplin 
W / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory  / B: Ahlert,Inga  / Z: Speckmann,Horst
...............
  9. Abteilung   
24 Karina Einhaus 
GER / RUFV Cappeln 
346   Charmeur de Luxe 3 
W / DR / F / 2013 / Chantre / Boyfriend  / B: Säuglingsfachpflege Braunschweig UG  / Z: Müller-Peilert,Christina
...............
  9. Abteilung   
25 Lina Kolhosser 
GER / RuFV Nortrup 
114   Diva 560 
S / DR / Falbe / 2008 / Donnerwetter / Danny Gold  / B: Kolhosser,Ingke  / Z: Felstehausen,Jürgen
...............