DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firmen Jantz und Rohr GmbH, Kübel und Reinigungsservice Heine, Bergenhusen Ehrenpreise: Frahm-Meldestellenservice, Josera, Masterhorse, eohippos Grünes Warenhaus, Kropp, Wasbeker Mühle Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Hunterklasse - 95er

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser proef.
 
Richter:   
 
Ingo Steinacker
Petra Haase
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sonja Prieß-Hansen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
170   Whynona La' viv 
S / Holst / Db / 2006 / Aljano / Lorentin I  / B: Kreiser,Franziska  / Z: Vierkotten,Frank
...............
2 Dörte Jürgens 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
222   Wieka 3 
S / Holst / Hlb / 2006 / Canto / Constant  / B: Jürgens,Dörte  / Z: Jürgens,Dörte
...............
3 Nadine Bestmann 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
173   Wolke 338 
S / Holst / Schwb / 2006 / Chilento / Aurelio  / B: Bestmann,Nadine  / Z: Bütter,Heinrich
...............
4 Mareike Sell 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
209   Batida de Coco 62 
S / Holst / B / 2009 / Cosmeo / Chromatic xx  / B: Sell,Mareike  / Z: Jensen,Rolf
...............
5 Mara Johanna Roloff 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
060   Elly Pirelly 2 
S / Holst / B / 2012 / Cormint / Calvados II  / B: Roloff,Mara Johanna  / Z: Carlsen,Carl
...............
6 Franziska Kreiser 
GER / RSG Hohe Geest e.V. 
074   Frohbero 
H / DR / Db / 2011 / Holsteins Bonito / Lord  / B: Juergensen,Hans-Joachim  / Z: Juergensen,Hans-Joachim
...............
7 Anja Hansen 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
219   Looping Louie 13 
W / Holst / Schi / 2013 / Lenett / Cassiano  / B: Hansen,Anja  / Z: Hansen,Anja
...............
8 Sarah Homeister 
GER / RuFV Kropp 
110   Ludwig 255 
W / Holst / F / 2010 / Lucio Silla xx / Loutano  / B: Günther,Dirk  / Z: Königsmann,Bruno
...............
9 Christina Krüger 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
111   Lumino Star von der Festung 
W / Holst / Db / 2007 / Limbus / Cassini II  / B: Tümmler,Sandra  / Z: Tümmler,Sandra
...............
10 Malin Bruhn 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
119   Mirage 102 
S / Grpf.o.R / B / 2007   / B: Bruhn,Malin 
...............
11 Meike Sophie Adam 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
123   Moritz 2668 
W / Grpf.o.R / RTiSc / 1999   / B: Adam,Grietje Christin 
...............
12 Julia Reese 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
085   Holsteins Jamilia 
S / DR / Schi / 2012 / Comme Ci Comme Ca / Holsteins William  / B: Goldschmidt-Falinski,Kirsten  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
13 Morlin Jochimsen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
090   Holsteins Weltenbummler 
W / DR / B / 2013 / Holsteins Wellenbrecher / Barrichello  / B: Hagen,Hagen  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............