Bielefeld-Brake Dressur und Springturnier vom 09.-12. August 2012

 

Preis der Bielefelder Volksbank Ehrenpreis der Fa. Pikeur / Eskadron

09 Dressurpferdeprüfung Kl. L DL1ausw.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Viola Jaeger-Krol 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
581   Fiori 3 
S / Westf / F / 2006 / Florestan I / Brentano II  / B: Jaeger Dr. Dr.,Werner  / Z: Jaeger-Krol,Viola
...............
2 Jaqueline Klante 
GER / RFV Hagenburg-Altenhagen u.U. e.V. 
1319   Karat HD 
W / Trak. / Db / 2007 / Black Magic Boy   / B: Klante, Jaqueline  / Z: Diele, Heinz
...............
3 Shari Krüger 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
842   Magic Boy 29 
H / DR / B / 2006 / Mozart II / Dschingis-Khan  / B: Welslau,Hans-Jürgen  / Z: Welslau,Jürgen
...............
4 Michaela Hausmann-Stern 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1057   Rich World 
W / Westf / B / 2006 / Riccione / Weltmeyer  / B: Hausmann-Stern,Michaela  / Z: Hausmann-Stern,Michaela
...............
5 Katja Bartsch 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
1086   Rosandro 3 
W / Westf / Schwb / 2007 / Rosario / Sandro Hit  / B: Bartsch,Katja  / Z: Kramer,Peter
...............
6 Birgit Müller 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
1101   Ruby La Rouge 
S / Hann / Df / 2006 / Rubin-Royal / Donnerschlag  / B: Müller,Birgit  / Z: Zuchthof Bauer,Andrea Galland
...............
7 Henrike Oeldemann 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e.V. 
1126   Scardanelli 2 
W / Hann / Df / 2006 / Santini / Argentan I  / B: Fliege,Andrea  / Z: Best,Johann
...............
8 Sonja Hassenewert 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
1129   Schampus 41 
W / Hann / Db / 2006 / Sandro Hit / Wolkenstein II  / B: von Wedel,Marei von  / Z: von Wedel,Marei von
...............
9 Andrea Tschischke 
GER / RFV von Bismarck Exter e.V. 
1147   Sir Toby 24 
W / Westf / Db / 2006 / Sir Donnerhall I / Weltgeist  / B: Tschischke,Andrea  / Z: Kramer,Peter
...............
10 Katharina Schulz 
GER / Reiterverein Verl e.V. 
1148   Sirius 215 
W / Westf / R / 2007 / Sandro Bedo / Florestan I  / B: Gärtner,Walter  / Z: Gärtner,Walter
...............
11 Susanne Müller 
GER / ZRFV Werther e.V. 
1212   Weissella 3 
S / Old / B / 2007 / Fidertanz / Dormello  / B: Müller,Susanne  / Z: Kahle,Ulrich
...............
12 Kathrin Harms-Hirche 
GER / RFV v.Lützow Herford e. V. 
091   Benny Blue 2 
H / DR / B / 2007 / Benjamyn I / Nantano  / B: Harms-Hirche,Kathrin  / Z: Harms-Hirche,Kathrin
...............
13 Sarah Rethage 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e.V. 
529   El Rano 
W / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Wolkentanz I  / B: Rethage,Sarah  / Z: Buß,Johann
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.