DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenpreis der Firma Günter Trockenbau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

16/3 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L2ausw.Teilnehmer Stadtmeisterschaft SRV Bielefeld

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Susanne Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lea Walkenhorst 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
924   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
...............
2 Yvonne Bulla 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
1006   Princess 304 
S / DR / R / 2003 / FS Pour l'Amour / Tangerine Dream  / B: Bulla,Yvonne  / Z: Fleddermann,Gisela
...............
3 Patrick Branding 
GER / RFV Brake e.V. 
1092   Richiamo 
W / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Grundsee  / B: Niemeier,Heike  / Z: Niemeier,Heike
...............
4 Jannike Schneider 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1150   Sibe 
H / Fries / R / 2005 / Monte / Tamme  / B: Hassan,Konstanze 
...............
5 Laura Pettke 
GER / RFV Dornberg e.V. 
005   Agamemnon 53 
W / Old / B / 2001 / Argentinus / Sandro Hit  / B: Pettke,Kerstin  / Z: Kramer,Peter
...............
6 Sarah Kastigen 
GER / RFV Dornberg e.V. 
102   Bungee 4 
W / Westf / B / 1995 / Barring / Weinberg  / B: Kastigen,Thomas  / Z: Beringmeier,Konrad
...............
7 Amanda Düe 
GER / RFV Dornberg e.V. 
552   Dark Dancer 19 
W / Old / R / 2002 / De Niro / Silvio I  / B: D³e,Thomas  / Z: Bechen,Willi Peter
...............
8 Nicole Dressel 
GER / RFV Brake e.V. 
564   Dejavu 21 
W / Westf / F / 2005 / Dancing Dynamite / Prinz Wilhelm  / B: Dressel,Nicole  / Z: T÷lle,Werner
...............
9 Antje Sonntag 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
625   Duke 289 
W / Old / B / 2009 / De Kooning / Rubinstein I  / B: Sonntag,Antje  / Z: Ramsbrock,Heinrich
...............
10 Merle-Caroline Marcus 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V 
716   Fortune Cookie 2 
H / Hann / F / 2005 / Fabriano / Galvano  / B: Marcus,Merle-Caroline  / Z: Stru¯,August
...............