Brake, Sommerturnier vom 03.-06.08.2015

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Wehmeyer Dialogmarketing GmbH & Co. KG

24/1 Springprüfung Kl.M* JR/REI 0-993 RLP

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
886   L.A. 21 
S / Westf / Db / 2009 / Landjonker / Grannus  / B: Suerbaum,Carina  / Z: Kusel,Jörn
...............
2 Frank Thenhausen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
904   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Boffo,Thomas
...............
3 Jan Obermowe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
241   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
...............
4 Stanley Rödel 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
586   D'Argostino 
W / Westf / R / 2008 / Danone II / Ehrenmarsch  / B: Zeilfelder,Petra  / Z: Grõfe,Kurt
...............
5 Christian Szameitat 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
626   Desir de Liberte 
W / BWP / Schi / 2007 / Diabeau / Canadian River  / B: Gestüt Westfalenhof,  / Z: Gillis,Patrick
...............
6 Sarah Tobergte 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
682   Edwina 11 
S / Westf / Db / 2006 / Ehrenpreis / Rheingau  / B: Tobergte,Rainer  / Z: Wenning,Heinrich
...............
7 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
737   Fina Donna 
S / Old / B / 2011 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Sion  / B: Majoros,Valeri  / Z: Majoros,Valeri
...............
8 Philip Gorontzi 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
782   Fronterra 
S / Westf / Schi / 2011 / First Selection / Cornado I  / B: ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild  / Z: ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild
...............
9 Anneke Wilharm 
GER / TG Schaumburg e. V. 
1091   Paulin 9 
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Florestan I  / B: Wilharm,Anneke  / Z: Düstersiek,Christine
...............
10 Bonnie Bollin 
GER / RFV Lemgo e.V. 
1138   Poseidon 133 
W / Grpf.o.R / R / 2003   / B: Bollin,Bonnie 
...............
11 Fabian Legros 
GER / RFV Wunstorf 
1180   Quidams Girl 
S / Westf / F / 2009 / Quidam de Revel / Hogwart  / B: Legros,Gabriela  / Z: Nixdorf,Renate
...............
12 Henning Hirsch 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1237   Rock of Fame 
W / Westf / B / 2006 / Rockwell / Landino  / B: Hirsch,Henning  / Z: Farwick,Martin
...............
13 Charline Kriegs 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
1262   Sacajawea 
S / Old / Df / 2005 / Silvio I / Golden Bash xx  / B: Kriegs,Charline  / Z: Heemsoth,Gabriele
...............
14 Anna Lena Kruse 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V. 
1274   Samira 363 
S / Hann / F / 2006 / Stolzenberg / Watzmann  / B: Kruse,Anna Lena  / Z: Smolka,Fritz
...............
15 Yvonne Nüßing 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
1357   Sterntänzer 4 
W / DSP / B / 2006 / Stakkato Gold / Gunter  / B: Nüßing,Marc  / Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V.,
...............
16 Lisa-Marie Riekschnietz 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
1360   Stoke City 
W / Westf / B / 2008 / Stakkato / Carthago  / B: Rickermeier,Wilfried  / Z: Sterthoff,Heinrich
...............
17 Henrik Wehmeyer 
GER / RFV Brake e.V. 
033   Amadeus Amadeus 
W / Westf / B / 2001 / Amantus / Damokles  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Fester,Paul
...............
18 Pia-Katharina Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
108   Black Pearl- P 
S / Old / Schwb / 2008 / Abke / Corofino I  / B: Prior,Pia-Katharina  / Z: Prior,Claudia
...............
19 Jannike Schneider 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
115   Borris 21 
W / KWPN / B / 2006 / Ukato / Manhattan  / B: Andermann,Elisabeth  / Z: Zwartjens,W.G.M.
...............
20 Lucca Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
175   Calvin 104 
W / Hann / B / 2008 / Canturano I / San Carlos  / B: Albers,Elisabeth  / Z: Albers,Elisabeth
...............
21 Simone Frense 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
289   Castlefield Socks 
W / Hann / F / 2009 / Calido I / Balou du Rouet  / B: Koof,Ina  / Z: Otten,Martin
...............
22 Kim Meyer zu Bentrup 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
376   Chiceria P 
S / Hann / B / 2006 / Calido I / Escudo I  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Pampel,Wilhelm
...............
24 Alexander Isaak 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
406   Cindy Girl 2 
S / Westf / B / 2008 / Call him top / Kolibri  / B: Böttcher,Andreas  / Z: Böttcher,Andreas
...............
25 Isabell zu Jührden 
GER / RV Helleforth e.V. 
462   Cold Play 7 
W / Westf / B / 2009 / Carell / Lamoureux I  / B: zu Jührden,Isabell  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
26 Lena Biermann 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
468   Collin 99 
W / Holst / B / 2006 / Casall / Carthago  / B: Biermann,Beate  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
27 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
474   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
...............
28 Daniela Ebke 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
481   Con Kolibri 
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri  / B: Kramm,Celina Leandra  / Z: Rosenkranz,Matthias
...............
29 Julia Plöger 
GER / RV Steinheim e.V. 
493   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo  / B: Plöger,Andreas  / Z: Klapsing,Hans-Hermann
...............
30 Leah Weimann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
531   Cornwell 6 
W / Hann / Schwb / 2006 / Contendro I / Don Carlos  / B: Schürmann,Michelle  / Z: Goeppert,Hildegard
...............
31 Rachel Eileen Werner 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
557   Cranberry 8 
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Raphanus  / B: Scheurer,Florian  / Z: Fauerbach,Jan
...............
32 Sarah Sudhölter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
564   Crisbi 
S / Westf / Schi / 2007 / Capilano / Quidam de Revel  / B: Sudhoelter,Gabriele  / Z: Sudhölter,Jürgen
...............
33 Vivien Friske 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
569   Cuba Libre 60 
S / Hann / Db / 2010 / Calido I / Landadel  / B: Friske,Vivien  / Z: Kramer,Friedrich
...............
34 Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
244   Carrica 6 
S / OS / B / 2009 / Carrico / Askari  / B: Fürmeier,Vivien  / Z: Spohr,Rosemarie
...............
35 Frank Thenhausen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
266   Casjopaja FS 
S / Westf / B / 2011 / Cornado I / Graf Grannus  / B: Sportpferde Scholz,  / Z: Sportpferde Scholz,
...............
36 Jan Obermowe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
498   Conrad 89 
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Graf Top  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Döpkens,Albert
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.