Preis der Firma Compes Ehrenpreis Raiffeisenmarkt Bielefeld-Jöllenbeck Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Springpferdeprüfung Kl.A*, 4j.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Hans-Ullrich Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nele Hohmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1200   Volcanic Eruption 
S / Westf / B / 2015 / Vancouver d'Auvray / Fiano 
...............
2 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
718   Hailey Star 
S / Westf / F / 2015 / Hermes de Lux / Arpeggio 
...............
3 Bernd Klein 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
772   Kassino DW Z 
H / Z.Rpf / Df / 2015 / Kannan / Quick Star 
...............
4 Christine Schormann 
GER / RFV Brake e.V. 
888   Malibou S 
S / KWPN / B / 2015 / Marius Claudius / C-Indoctro 
...............
5 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
1115   Specctra JR 
S / Westf / Schwb / 2015 / Stolzenberg / Casaretto 
...............
6 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
1198   Vivalensky 
H / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
7 Axel Berenbrinker 
GER / RV Helleforth e.V. 
138   Call me Cinnamon 
S / Westf / B / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Fillis 
...............
8 Pascal Sievering 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
224   Cascadella 3 
S / Hann / B / 2015 / Cascadello I / Levantos I 
...............
  kurze Pause   
9 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
395   Clintissima H 
S / Hann / B / 2015 / Clinton I / Buenos Aires 
...............
10 Jan-Hendrik Löwe 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1240   Continus One 
H / Westf / B / 2015 / Continus Stern / Arpeggio 
...............
11 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
589   Diacor H 
W / Westf / B / 2015 / Diarado / Cornado I 
...............
12 Vanessa Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
593   Dialida M 
S / Hann / BkaSc / 2015 / Diarado / Calido I 
...............
13 Lukas Wappler 
GER / Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
1256   Fine Filou 3 
W / Westf / Df / 2015 / Franziskus / Cordial Medoc 
...............
14 Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1274   Global Champion 3 
H / FUCHS / 2015  
...............
15 Nele Hohmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
952   Pearly 23 
S / Westf / B / 2015 / Pilothago / Casall 
...............