Preis und Ehrenpreis der Busch Apotheken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 Springprüfung Kl.M**, 6j.,gl. Einlaufprfg. f. LP 13

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Werner Tapken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1090   SIG De Numbo 
W / OS / B / 2013 / Diarado's Boy / Numero Uno 
...............
2 Katrin Eckermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
1099   Sixtina 6 
S / Hann / B / 2013 / Stakkato / Corrado I 
...............
3 Niels von Hirschheydt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
256   Castella del Mar 
S / Holst / B / 2013 / Castelan II / Larimar 
...............
4 Tim Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
340   Chica de la Luna 30 
S / Hann / R / 2013 / Cador / Escudo I 
...............
5 Dana Teepe 
GER / Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
1164   Unique 121 
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy 
...............
6 Julia Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
1177   Vancouver 70 
W / Hann / B / 2013 / Valentino / Landadel 
...............
7 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1221   Zinordanos 
W / Westf / B / 2013 / Zento (NLD) / Lordanos 
...............
8 Mathis Schwentker 
RFV Nendorf e. V. 
167   Capitan Canto 
W / OS / R / 2013 / Cador / Lancer III 
...............
9 Thomas Heineking 
GER / RFV Nendorf e. V. 
231   Casino Calvin 
W / OS / Schi / 2013 / Casino Berlin / Calvin 
...............
  kurze Pause   
10 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
263   Catch me 67 
W / Dt.Pf / BSchi / 2013 / Cellestial / Balou du Rouet 
...............
11 Katrin Eckermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
123   Cala Mandia 
S / Westf / Df / 2013 / Capistrano / Valentino 
...............
12 Iva Eisermannova Mgr. 
CZE / RV Lippoldshausen e. V. 
296   Centurio PJ 
W / Hann / F / 2013 / Carrico / Perigueux 
...............
13 Sara Hollenbeck 
GER / RUFV Rulle 
333   Chelestina 3 
S / OS / Schi / 2013 / Chilensky / Celano 
...............
14 Reinhard Lütke-Harmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
427   Colleen 45 
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / For Germany RD 
...............
15 Dagmar Stock 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
907   Mon Copieux 
W / Meckl. / B / 2013 / Messenger / Chacco-Blue 
...............
16 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
919   Naranja B 
S / Hann / B / 2013 / Nerrado / Canstakko 
...............
17 Ines Sieveke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
974   Pikeur Llandudno 
H / Westf / Schi / 2013 / Los Angeles / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
  kurze Pause   
18 Niels von Hirschheydt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
348   Chiefs Lady 
S / Holst / Schi / 2013 / Cascadello I / Con Air 
...............
19 Tim Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
594   Diamant de La Lande 
H / Westf / F / 2013 / Diamant de Semilly / FAN Holland (ex Holland) 
...............
20 Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
1019   Quidam's Star Z WZ 
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quidam Vainqueur / Quick Star 
...............
21 Katrin Eckermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
318   Chao Lee 
S / Rhld / Db / 2013 / Comme il faut / Chacco-Blue 
...............