DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis eines Billerbecker Pferdefreundes Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Pony-Dressurreiterwettbewerb - RE2 - gleichzeitig Teilwettbewerb der 8

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Torleif Siegl
Georg van den Boom
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Anna Stevens 
PSV Löningen-Ehren e.V. 
602   Tessa 
W / 1910  
...............
2 Fritz Jelkmann 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V. 
509   All or nothing 
W / 2008  
...............
  2. Gruppe   
3 Nele Janning 
GER / RV Altlünen e. V. 
525   Saxonia 
W / 1996  
...............
4 Sophia Flechtner 
GER / RV Altlünen e. V. 
604   Ribanna 
W / 1910  
...............
  3. Gruppe   
5 Franziska Lohmann 
RFV Billerbeck e.V. 
524   Rufus 89 
H / DR / DB / 2002 / Oosteinds Ricky / Zandheuvel's Sunny Boy 
...............
6 Leonhard Spielhoff 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
039   Bolino 2 
W / DR / Schwb / 1992 / Bolero / Caesar 
...............
  4. Gruppe   
7 Klara Marie Jücker 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
560   La Crockette 
S / braun / 2007  
...............
8 Jule Ahlers 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
519   Lizzy 
W / 2011  
...............
  5. Gruppe   
9 Marla Moderegger 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
300   Minou SGN 
S / DR / B / 2010 / Miraculix / Dream Valvet 
...............
10 Theresa Koch 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
346   Nesquik 9 
W / DR / Palom / 2003 / Heidbergs Nancho Nova / Arthen Madog 
...............
  6. Gruppe   
11 Charlotte Köchling 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
522   Pandora 
W / 2007  
...............
12 Valerian Große Lembeck 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
388   Pedro 811 
W / Db / 1996  
...............
  7. Gruppe   
13 Coralie Zumbansen 
RFV Billerbeck e.V. 
574   Poynstown Benny 
W / 1950  
...............
14 Antonia Lux 
GER / RV Altlünen e. V. 
525   Saxonia 
W / 1996  
...............
  8. Gruppe   
15 Daria Hölker 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
427   Scarlett 637 
S / DR / F / 2005 / Cornett / Brillant 
...............
16 Judith Brinkmann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
437   Sir Winston 26 
W / Wel.K / F / 2003 / Leuns Veld's Lord / Keston Picador 
...............
  9. Gruppe   
17 Eileen Heuermann 
RFV Billerbeck e.V. 
572   Sligo Dun Lady 
S / n.b. / FALBE / 2001 / Unbekannt / Unbekannt 
...............
18 Zoe Reichert 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
529   Sunny 842 
W / Hafl. / F / 1997 / Sundancer / Winston 
...............
  10. Gruppe   
19 Sophia Eggen 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
530   Tackmann's Coffee To Go 
H / DR / 2012 / FS Champion de Luxe / Nieuwmoed's Nepal 
...............
20 Hannah Schmidt 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
531   Tessa 275 
W / 2009  
...............
  11. Gruppe   
21 Josepha Volle 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
532   Top Huberta 
S / FALBE / 2011 / Top Carlos Cassini  
...............
22 Henriette Katharina Joosten 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
493   Vina Vicencia 
S / DR / B / 2003 / Vivaldi / Topfit 
...............
  12. Gruppe   
23 Juli Sommer 
RV Nottuln e.V. 
603   Aleppo D 
W / DR / DBRFA / 2001 / Amarillys Sensation / Derano Gold 
...............
24 Ann-Kathrin Beyer 
GER / RV Nottuln e.V. 
548   Amerie B 
S / Fuchs / 2013  
...............
  13. Gruppe   
25 Nina Groneick 
GER / RFV Roxel e.V. 
015   Annie 50 
S / Grpf.o.R / Ch / 2012  
...............
26 Leonie König 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
019   Aristou D 
S / DR / Schi / 2012 / Amarillys Sensation / Merano 
...............
  14. Gruppe   
27 Rebekka Hüwe 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
109   Da Capo 161 
W / DR / Schi / 2006 / Dosvidania / Gregory 
...............
28 Lars Leffrang 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
562   Disney's Girl 
S / DR / Schi / 2002 / Diskus / Sinbad ox 
...............
  15. Gruppe   
29 Hella Zabel 
GER / RV Altlünen e. V. 
604   Ribanna 
W / 1910  
...............
30 Lou-Marlen Elsinghorst 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
254   Lillifee 103 
S / DR / F / 2007 / Losander / Confetti 
...............
  16. Gruppe   
31 Hannah Wolff 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
524   Rufus 89 
H / DR / DB / 2002 / Oosteinds Ricky / Zandheuvel's Sunny Boy 
...............
32 Marie Konert 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
517   Lea 
W / 1950  
...............
  17. Gruppe   
33 Clara-Maria Böinghoff 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e. V. 
512   Bubbles 4 
W / 1997  
...............
34 Pia Ehmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
546   Zigeuner 
W / Schim / 1992  
...............