Preis der Langehanenberg Ausbildungs und Pflege GmbH, Billerbeck Gleichzeitig Vorbereitungsprüfung für die Westf. und Deutsche Meisterschaft der Ponyreiter Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Pony-Dressurprüfung Kl.L**-Trense

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Michael Schulz
C: Michaela Otte-Habenicht
M: Sabine Schweigert
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:30:00 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
021   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo 
...............
2 08:37:30 Nina Sue Neumann 
GER / RV Ganderkesee 
045   Ceylon E WE 
H / DR / Db / 2011 / Cyriac WE / Viktoria's Colano 
...............
3 08:45:00 Marla Herngreen 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
309   Schelenburgs Mr. Lou 
W / DR / FFalb / 2013 / FS Mr. Right / Dornik B 
...............
4 08:52:30 Lea-Sophie Cremer 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
351   Vamos 15 
W / DR / F / 2006 / Valiant Starlight / Bolero 
...............
6 09:07:30 Charlotte Schwarz 
GER / RFV Hiltrup e.V. 
054   Chianti 55 
W / DR / F / 1999 / Capello / Twylands Firecracker 14996 
...............
7 09:15:00 Luisa Marie Freudenberger 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
080   Danbar 2 
W / DR / Falbe / 2011 / Diego P / Domingo 
...............
8 09:22:30 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
094   De Sjiem 3 
W / DR / Schi / 2012 / Dornik B / Volltreffer 
...............
9 09:30:00 Leonie Habrock 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
449   Der kleine Herkules 
H / DR / Palom / 2013 / FS Daddy Cool / FS Golden Moonlight 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 09:47:30 Helen Kretzschmar 
GER / RRV Herxheim e.V. 
437   Dinero 14 
W / DR / Df / 2001 / Dornik B / Aratoss 
...............
11 09:55:00 Amelie Jennissen 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
127   Don Davidoff 5 
W / DR / F / 2003 / Don Joshi AT / Nightstar 
...............
12 10:02:30 Pauline Eigen 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
136   Dornik's Donovan 
W / DR / Palom / 2004 / Dornik B / Capri Moon 
...............
13 10:10:00 Linn Brilo 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
138   Dream for Two 
W / DR / 2007 / Hesselteich's Golden Dream / Valiant Starlight 
...............
14 10:17:30 Theresa Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V. 
145   Duchess 18 
S / DR / Palom / 2008 / Danny Gold / FS Don't Worry 
...............
15 10:25:00 Elena-Mariella Rabe 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V. 
174   Hasadeurs Junior 
W / DR / R / 2011 / GBs Hasardeur / Viorello 
...............
16 10:32:30 Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
188   Jokers Jungle Prince 
H / DR / Df / 2005 / Jokers-Golden-Boy / Principal Boy 
...............
17 10:40:00 Hannah-Viktoria Scholte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
240   My Mighty Gold 
H / DR / Palom / 2012 / The Braes My Mobility / Davignon 
...............
18 10:47:30 Lotte Beckmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
256   Nickelback 
W / DR / F / 2002 / Heidbergs Nancho Nova / Black Boy 
...............
19 10:55:00 Hanna Tillmann 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
261   Nobel Nagano NRW 
H / DR / B / 2007 / Nagano / Nobel 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
20 11:12:30 Shona Benner 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
438   Nobels Boy H 
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Navoy 
...............
21 11:20:00 Emily Schön 
GER / RUFV Friesoythe 
420   Nobler Boy 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Chantre B 
...............
22 11:27:30 Ida Krimphove 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
273   Ornello 
W / NF / Schwb / 2008 / Orlando / Priory Pop Socks 
...............
23 11:35:00 Carlotta Sanz Jansen 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
454   Prinz Heinrich 6 
W / DR / B / 2011 / Halifax / Brillant 
...............
24 11:42:30 Georgina Kraft 
GER / Krefelder RFV 
347   Valentino 369 
W / DR / BFalb / 2004 / Dornik-Double(Ransberg's Dance / Power Star B 
...............
25 11:50:00 Nina Sue Neumann 
GER / RV Ganderkesee 
311   SF Dark Royal 
S / DR / R / 2010 / Eichhofs Pik Royal / Don Frederico 
...............
26 11:57:30 Marla Herngreen 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
362   Volano Beau 
H / DR / B / 2010 / Vincent / Notre Beau 
...............
27 12:05:00 Lea-Sophie Cremer 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
368   Zentos Yakari 
W / DR / R / 2010 / Top Zento / Till The Champ 
...............
28 12:12:30 Julia Hackel 
GER / Bergische PferdeSF e.V. 
361   Voice of Germany 3 
W / DR / B / 2013 / Vasco / Jacobspeel's Rocky 
...............