Preis der Osteopathiepraxis Hemmerde, Bemer Repräsentant Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Pony-Springprüfung Kl.A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Schulz
Hubert Brinkmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eva-Katharina Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
318   SP Whisper 
W / DR / B / 2006 / Holsteins William / Charming Boy 
...............
2 Friedrich Pickers 
GER / RFV Lobberich 1926 
106   Der kleine Rebell 
H / DR / Df / 2012 / Red Diamond B / Golden Dancer 
...............
3 Emily Thümmel 
GER / RV Diepholz e.V. 
192   Kastanienhof Gold Rosi 
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn 
...............
4 Helena Frieling 
GER / ZRFV Legden e.V. 
356   Vidalgo 5 
W / DR / BSche / 2007 / Vincent / Notre Beau 
...............
5 Julia Laubrock 
GER / RFV Nordwalde e.V. 
358   Vitali 17 
W / DR / B / 2011 / Vincente / Leonardo 
...............
6 Victoria Theresia Joosten 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
195   Kuper 
W / DR / F / 2009 / Kaiser Konrad / Gero 
...............
7 Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
210   Marisca 
S / DR / B / 2011 / Miraculix / FS Pavarotti 
...............
8 Lisa-Christin Stranghöner 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
221   Michel Angelo K 
W / DR / 2005 / Matchello K / Losander 
...............
9 Sebastian Gerdener 
GER / RV Laer e.V. 
275   Pagena 71 
S / DR / Schwb / 2000 / FS Pour l'Amour / Little Dream 
...............
10 Helena Schlickum 
GER / Club der Pferdefreunde Goch 
276   Paris 104 
S / DR / B / 2008 / Pilatus / FS Chiwago 
...............
11 Julie Marie Middelmann 
GER / LZRFV Seppenrade e.V. 
287   Pitch Perfect 2 
H / DR / B / 2013 / Principal Boy / Voltaire 
...............
12 Lotte Scharlau 
GER / RV Osterwick e.V. 
335   Timba 12 
S / DR / B / 2008 / Topnatrejo / Navaro 
...............
13 Eva-Katharina Lüth 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
067   Colorado 170 
W / DR / F / 2003 / Colonel / Rzewuski ox 
...............
14 Friedrich Pickers 
GER / RFV Lobberich 1926 
277   Paula Sieben 
S / DR / Df / 2012 / Pilatus / Priamos B 
...............
15 Emily Thümmel 
GER / RV Diepholz e.V. 
213   Martello 19 
W / DR / B / 2009 / Miraculix / FS Chiwago 
...............