Preis der Fa. BERESA GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/1 Zeitspringprfg. Kl.M**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Herbert Schmerling
Günter Hegeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Matthias Kuhlmann 
GER / RFV Rulle e.V. 
078   Cafe's Champus 
H / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
2 Julia Aladushkina 
RUS / RUFV Hagen St. Martinus 
299   Corniche 8 
S / Holst / B / 2001 / Contender / Lancer II  / B: Aladushkina,Natalie  / Z: May,Thomas
...............
3 Jonas Menkhaus 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
016   Allegra Comtessa 
S / Old / B / 2001 / Conterno Grande / Argentinus  / B: Menkhaus,Joerg  / Z: Heitzmann,Edwin
...............
4 Jan-Nikolas Dornbracht 
GER / Landw.Reiterverein Kalthof e.V. 
019   Ameroso 
H / KWPN / B / 2005 / Triomphe de Muze / Nimmerdor  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Breemer,S.
...............
5 Jens Göcken 
GER / RFV Beesten e.V. 
152   Cassiopaia 2 
S / Hann / Db / 1995 / Cashman / Shogun xx  / B: Göcken-Sicking,Jutta  / Z: Stelling,Helmut
...............
6 Marcel Alswede 
GER / RUFV Merzen 
164   Celin 40 
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Calero  / B: Alswede,Jürgen  / Z: Alswede,Jürgen
...............
7 Justine Behrendt 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
781   Cora Light S 
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I 2   / B: Herden, Ralf  / Z: Schultz, Ursula
...............
8 Marjo-Riitta Lehtinen 
FIN / Süttenbacher RSG 
316   Crispy 11 
W / Z.Rpf / F / 2005 / Cobra / Hornet Rose  / B: Hufenstuhl,Joachim  / Z: Stolte,Wolfgang
...............
9 Daniel Hüsing 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
384   Gentleman 224 
H / Hann / B / 2005 / Graf Top / Argentinus  / B: Hüsing,Josef  / Z: Ählen,Hans
...............
10 Udo Graap 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
484   Lilly 434 
S / Old / R / 2006 / Landjonker (Fruhling) / Zeus (Nurzeus)  / B: Graap,Mechtild  / Z: Hermeling,Günther
...............
11 Dennis Albers 
GER / RFV Greven e.V. 
520   Lucy 490 
S / Old / B / 2003 / Lupicor / Achill-Libero H  / B: Stevens,Heinrich  / Z: Stevens,Heinrich
...............
12 Jan Schmidt 
GER / RFV Holdorf e.V. 
538   Lysander 116 
W / Old / B / 2006 / Lordanos / Sandro  / B: Schmidt,Jan  / Z: Steffens,Swea
...............
13 Corinne Deiters 
GER / Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
550   Monayas Manzanares A 
W / Westf / B / 2002 / Montender / Quattro B  / B: Averes,Gerd  / Z: Averes,Gerd
...............
14 Martina Krone 
GER / PSV Hellern 
561   Nentina 
S / Old / Db / 1998 / Narew xx / Palermo  / B: Topp,Ingrid  / Z: Schockemöhle,Paul
...............
15 Oliver Franke 
GER / RFV Lingen u.U.e.V. 
634   Quorum L 
W / Old / Df / 1999 / Quattro B / Rubinstein I  / B: Eißing,Beate Dr  / Z: Lucas,Jörg
...............
16 Stefan Lundin 
SWE / RV Gehrde e.V. 
705   Ubbeville 
S / KWPN / Schi / 2001 / Heartbreaker / Expert  / B: Ericsson,Christin  / Z: Alferink,A.G.M.
...............
17 Jan-Philipp Menkhaus 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
308   Cosmopolitan 19 
W / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Argentinus  / B: Menkhaus,Joerg  / Z: Westlinning,Paul
...............
18 Matthias Kuhlmann 
GER / RFV Rulle e.V. 
196   Chayenne 283 
S / OS / F / 2006 / Chacco-Blue / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
...............
19 Julia Aladushkina 
RUS / RUFV Hagen St. Martinus 
802   Livios 
W / BAY / B / 2002  
...............