Preis der Lackiererei Kuhlenbeck und Volksbank Georgsmarienhütte-Hagen-Bissendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Stilspring-WB max 60 cm

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jennifer Sülwald
Gerd Focken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sophie Rehme-Schlüter 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
073   Farouche 68 
S / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Fittipaldi  / B: Rehme-Schlüter,Doris  / Z: Menzefricke-Aßner,Melanie
...............
2 Mina Brinkmann 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
121   Minou 133 
S / DR / Is / 2010 / Centauro's Golden Flashlight / Zytrus ox  / B: Brinkmann,Kristin  / Z: Kötter,Nadja
...............
3 Carla Wengeler 
GER / RV Osnabrück e.V. 
135   Quantum Glück 2 
W / DSP / Schwb / 2009 / Quaterman I / Prinz Artwig  / B: Wengeler,Kirsten  / Z: Gille,Dr. Claudia
...............
4 Mathilda Horstmann 
 
211   Sovereign Rose 
W / 2005  
...............
5 Jasmin Bernhardt 
RUFV St. Georg Georgsmarienhütte 
187   Arys 
W / braun / 2009   / B: Michael Schön 
...............
6 Isabel Poggemann 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
010   Bentolino 
W / DR / F / 2010 / Black Ombre / Lukas  / B: Poggemann,Isabel  / Z: Roßwinkel,Edelgard
...............
7 Bea Sprengelmeyer 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
192   Carlotta 253 
S / Old / Db / 2010 / Callistus / Calgary  / B: Sprengelmeyer, Annika u. Stefan,  / Z: Stevens,Erich
...............
8 Tomke Wittenbrock 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
019   Cascaya 55 
S / Holst / Schi / 2004 / Casall / Limbus  / B: Stalljohann,Linda  / Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike
...............
9 Madita Korbanka 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
194   Charlie Brown 32 
W / Holst / Schi / 1994 / Calato / Maestoso xx  / B: von Appen,Sigrid  / Z: Peters,Ernst-August
...............
10 Marie Mönstermann 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
063   Ebby B 
S / OS / B / 2008 / Epsom Gesmeray / M.Pershing  / B: Block-Lüdeke,Hans Heinrich  / Z: Block-Lüdeke,Hans Heinrich
...............
11 Carina Uhlmann 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
216   Marascino 2 
W / Wel.B / F / 1998 / Moorkieker Tacitus / Cawdor Sir Horace  / B: Uhlmann,Melanie  / Z: Berger,Johann
...............
12 Melina Wiedemann 
GER / RUFV Bissendorf Horsa 
195   Napoleon 
H / Hafl. / FHLH / 2008 / Ninjo / Wallenstein  / Z: Feldhaus,Daniela
...............
13 Elisa Baumann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
005   Arno 85 
W / DR / Df / 2005 / Astral / Kaiserjaeger xx  / B: Steven-Baumann,Anja  / Z: Reinking,Stefan
...............
14 Mia Langenhorst 
GER / PRV Gut Stockum/Natbergen 
023   Cecy Lion 
S / DR / B / 2005 / FS Chiwago / Mentos  / B: Hemmelgarn,Hans  / Z: Hemmelgarn,Hans
...............
15 Fiona Hartke 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
191   Chiara 342 
S / DR / F / 2003 / Contus / Bonjour  / B: Hartke,Rita  / Z: Marstall,Bernd
...............
16 Emily Levien 
GER / RV Voxtrup e.V. 
051   Diego 432 
W / DR / B / 2007 / Don Philino / Ruby Gold  / B: Levien,Anja  / Z: Peterberns,Aloys
...............
17 Enny-Louise Klünenberg 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
055   Doc Hollywood 10 
W / DR / Palom / 2012 / Donatelli / Danny Goes Ahead  / B: Klünenberg,Enny-Louise  / Z: vom Hofe-Roge,Angela
...............