Preis der HOLZBAU KAMPSHOFF GMBH Bocholt Ehrenpreis der Fa. TACK Innovation Expert for Horse Equipment Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sabine Schweigert
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tom Sanders 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
072   Calipo 6 
W / DWB / B / 2002 / Crelido / Royal Blue/ Royal Z II  / B: Sanders,Tom  / Z: Rasmussen,Gunnar
...............
2 Georg Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
600   Sobek 
W / Rhld / B / 2006 / Sandro Boy Junior / Dageraad  / B: Vordermark,Gaby  / Z: ZG Büns,Matthias u.Sohn
...............
3 Andrew Geuting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
101   Cayenne G 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Amigo xx  / B: Geuting,Wolfram  / Z: Schultze,Heinz
...............
4 Jürgen Groß 
GER / RV von Bredow Keppeln 
308   For Jump Z 
W / Z.Rpf / Db / 2007 / For Pleasure   / B: Mutawa,Coralie 
...............
5 Julia Wagner 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
447   Ludwigs Girl 
S / Westf / F / 2008 / Ludwigs As / Charming  / B: Herholz,Hubert  / Z: Unland,Markus
...............
6 Andre Harking 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
504   Quidam's Landgräfin 
S / Old / B / 2006 / Quidam's Rubin / Arpeggio  / B: Dües,Stefan  / Z: Bührmann,Ludger
...............
7 Sabrina Schuchardt 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
553   Sambrina 10 
S / Westf / Db / 2005 / Stakkato / Polydor  / B: Knipping,Leonie  / Z: Niemeyer,Friedrich
...............
8 Andre Arenhövel 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
615   Super Mario 
W / Westf / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Argentinus  / B: Arenhövel,Andre  / Z: Albert,Birgit
...............
9 Michael Wensing 
GER / RV Vreden e.V. 
643   Vulkana 5 
S / Westf / B / 2007 / Vulkano / Gralshüter  / B: Bröcking,Gregor  / Z: Wittebrock,Bernhard
...............
10 Tom Sanders 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
655   Wicora 
S / Holst / Schi / 2006 / Corrado I / Cassini II  / B: Sanders,Wolfgang  / Z: Kahl,Hans Joachim
...............
  Pause zur Plazierung   
11 Jens Freymuth 
GER / ZRFV Borken e.V. 
657   Winnie 296 
S / Holst / B / 2006 / Landos / Feenspross xx  / B: Hetkamp,Hubert  / Z: Jessen,Kurt
...............
12 Alfons Baumann 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
037   Baumann's Cavalli 
W / Westf / Schwb / 2009 / Chambertin / Heraldik xx  / B: Baumann,Alfons  / Z: Baumann,Alfons
...............
13 Kira Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
047   Bibi Blocksberg 14 
S / OS / B / 2010 / Catoki  / B: BG Ahmann u.Bottermann,  / Z: Fleming,Hans
...............
14 Friederike Dörner Dr. 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
110   Chasja 
S / KWPN / B / 2007 / Ol Metta / Concorde  / B: Dörner,Dr. Friederike  / Z: Cuppers,J.W.L.
...............
15 Jana Döller 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
140   Colzor 
H / Holst / Db / 2007 / Cormint / Acord II  / B: Behrendt,Marie  / Z: Bütter,Heinrich
...............
16 Georg Rölfing 
GER / RV Rhede e.V. 
217   Don Dragonero 
W / Hann / F / 2005 / Don Bosco / Aarking xx  / B: Tempelmann,Monika  / Z: Scheper,Gerda
...............
17 Andrew Geuting 
GER / ZRFV Borken e.V. 
181   Daylight G 
W / BWP / Db / 2003 / Thunder van de Zuuthoeve / Welt Hit II  / B: Geuting,Wolfram  / Z: Engelen,Liesbet
...............
18 Tom Sanders 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
262   Extra 45 
W / KWPN / Db / 2009 / Ukato / Numero Uno  / B: Sanders,Tom  / Z: Mittendorff,M.
...............
19 Jürgen Groß 
GER / RV von Bredow Keppeln 
484   Paul 566 
W / Old / Db / 2004 / Prinz Pablo / Carte d'Or  / B: Groß,Jürgen  / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
...............