Preis der Lott Team GmbH Ehrenpreis gegeben von Das Korbmacherhaus, Bodenwerder Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.E

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ann-Kathrin Hillebrecht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Morten Lennox Haack 
GER / RV Salzhemmendorf e.V. 
013   Balando 
W / OS / B / 2003 / Baloubet du Rouet / Latus I  / B: Burchard,Pia  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
2 Anna Päuser 
GER / RV Bodenwerder 
049   Coldplay 10 
W / Old / Schi / 2003 / Come On / Zeus (Nurzeus)  / B: Päuser,Meike  / Z: Schwierking,Katja
...............
3 Loreen Rekate 
GER / RV Bodenwerder 
285   Lescadeur 28 
W / Hann / B / 2011 / Lizitant / Wesby  / B: Rekate,Loreen  / Z: Niederhoff,Manfred
...............
4 Ivonne Knecht 
GER / RFV Neuwarmbüchen e.V. 
182   Nachtschatten 
W / Hann / B / 2007 / Now Or Never M / Power  / B: Knecht,Ivonne  / Z: Bollmann,Hans-Hermann
...............
5 Nane Schulz 
GER / RV am Schelpehof e.V. 
229   Shakespeares Surprise 
S / Grpf.o.R / Db / 2011 / Shakespeare S / Piano II  / B: Holländer,Britta  / Z: Holländer,Britta
...............
7 Miriam Bennecke 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
096   Electric Fire 
S / DR / B / 2010 / For Kids Only / Magnum  / B: Bennecke,Miriam  / Z: Wrede,Dr. Rike
...............
8 Lara Doschat 
GER / MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 
175   Matchmakers Lad 
W / ISH / Schi / 2007 / Matchmakers Lad / unbekannt  / B: Doschat,Lara  / Z: Delaney,Susan
...............
9 Juliana Jurczek 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 
283   Night Affair 4 
S / DR / Falbe / 2012 / Nobel Nagano / Hamrik's Golden Arak  / B: Hilger,Dr. Jörg Torsten  / Z: Weidner,Bianca
...............
10 Viktoria Kramer 
GER / RV Bodenwerder 
242   Spirit 291 
W / DR / B / 1999 / Ontario II / Satan V  / B: Gehrig,Simone  / Z: Philipp,Fritz
...............
12 Morten Lennox Haack 
GER / RV Salzhemmendorf e.V. 
069   Danger Red 
W / Hann / F / 2009 / Diamond Hit / Rubinstein I  / B: Haack,Sandra  / Z: Klatte,Sebastian
...............