DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis Fam. Karl-Hermann Schmitt, Böblingen EP: Krämer Pferdesport, Hockenheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.S** Kür

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Bernhard Goldschmidt
H: Horst Eulich
C: Gerd Wolfgang Sickinger
M: Hans-Joachim Eitel
B: Sonja Pilton
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 18:30:00 Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
026   Calaiza T 
S / SWB / Df / 2007 / Calido I / Cortez I  / B: PP. Pordasi - Indonesian Sport Hors  / Z: Almgren,Victoria
...............
2 18:40:00 Victoria Rohrmuss 
GER / RFV Heuchlingen 
037   Corelli de Luxe 
H / DR / B / 2009 / FS Champion de Luxe / Brillant  / B: Rohrmuss,Victoria  / Z: Djuren,Iris
...............
3 18:50:00 Amaya Hertwig 
GER / Reiterhof Pleidelsheim 
062   Diamond's Rubioso 
W / Old / Db / 2007 / Diamond Hit / Rubioso N  / B: Hertwig,Amaya  / Z: Draxler,Ursula
...............
4 19:00:00 Ann-Kathrin Lindner 
GER / RA TSV Weinsberg 1866 
087   Dulcia 7 
S / Old / Schwb / 2007 / Dimaggio / Rosenkavalier  / B: Lindner,Ann-Kathrin  / Z: Sieverding,Wilhelm jun.
...............
5 19:10:00 Andrea Schetter 
GER / RV Nürtingen 
119   Forwinjo 
W / Westf / B / 2006 / Flovino / Narew xx  / B: Schetter,Andrea  / Z: Ellermann,Else
...............
6 19:20:00 Juliane Fehl 
GER / RC Bissingen an der Teck 
124   Freckle 4 
W / Westf / B / 2005 / Future I / Gribaldi  / B: Porsche,Ferdinand Oliver  / Z: Bloodlines b.V.,Firma
...............
7 19:30:00 Anna Heinrich 
GER / RFV Mössingen 
165   Michelangelo 56 
W / Hann / F / 2007 / Monrepos / Akzent I  / B: Heinrich,Simone  / Z: ZG Rösch u. Küster,
...............
8 19:40:00 Julia Bögner 
GER / RFV Leinfelden-Echterdingen 
177   Raven 47 
H / DSP / R / 2005 / Revan / Heraldik xx  / B: Bögner,Julia  / Z: Heinrich,Matthias
...............
9 19:50:00 Anja Rechtenbacher-Lasser 
GER / RV Kirchheim/Ries 
192   Rubinjo R 
H / Württ / Db / 2005 / Rosario / Chromatic xx  / B: Rechtenbacher,Albert  / Z: Rechtenbacher,Albert
...............
10 20:00:00 Carina Harnisch 
GER / RFV Crailsheim u. U. 
214   Sunrise 154 
S / Hann / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Feiner Stern  / B: Harnisch,Carina u.Sebastian  / Z: Lahmeyer,Heinrich
...............
11 20:10:00 Stefanie Lempart 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich 
223   Visavis Chocolat 
W / KWPN / Df / 2008 / Vitens / Renovo  / B: Laux,Rafaela  / Z: Wijnveen,J.A.
...............