Preis der Firma Eisenwaren Bohde, Kamen Ehrenpreis der Giesebrecht KG, Lünen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/2 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sandra Wacker
Dieter Mller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janine Prusko 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
209   Carrera Z 3 
S / Schi / 2011 / Congress / Potsdam 
...............
2 Tanja Lohrum 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
278   Cher Ami 4 
W / OS / Df / 2010 / Centadel / Rosenzauberer 
...............
3 Sophia Brechmann 
GER / RV Menden e.V. 
339   Cojak 9 
W / Westf / F / 2011 / Corus (n.gek.) / Fidermark 
...............
4 Markus Soddemann 
GER / NAME ERROR: RV St. Hubertus Aschebe 
569   Felice 66 
S / Westf / B / 2012 / For Contest / Salinator 
...............
6 Sascha Hagedorn 
GER / RV Rhynern e.V. 
163   Calvin de Luxe 
W / Westf / B / 2008 / Clapton / Lamoureux I 
...............
8 Lena Voß 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
244   Cayus 2 
H / Westf / Db / 2007 / Cayetano L / Zeus (Nurzeus) 
...............
9 Hannah Wiesmann 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
284   Chica-Blue 
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Silvio I 
...............
10 Kira Steinschulte 
GER / RV Ahlen e.V. 
289   Chico 935 
W / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Sterling 
...............
11 Louisa Steinkemper 
GER / RV Dortmund-Kirchlinde e.V. 
292   Chihiro 3 
H / Old / B / 2005 / Consulting / Akzent II 
...............
12 Peter Schwabe 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
342   Colina 52 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ribot 
...............
13 Magdalena Wolf 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
487   Donna Joe 
S / Old / Db / 2004 / Depardieu / Silvio I 
...............
14 Sabrina Möller 
GER / Ennepetaler RV 1950 e.V. 
609   Flitze-Feuerzahn 2 
W / Hann / Schi / 2010 / Fürst Wettin / For Expo 2000 
...............
15 Sarah Louise Schmies 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
623   Fox River WV 
W / AESRpf / B / 2010 / Marome NW / Goodtimes 
...............
16 Andrea Schulze-Ardey 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
674   Gran Torino 2 
W / Hann / B / 2005 / Graf Grannus / Fabriano 
...............
17 Madleen Heyen 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
686   Hendrix 6 
W / KlDRpf / F / 2004 / Higgins / Royal Flash Z 
...............
18 Verena Köhler 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
717   Kornfee 11 
S / DSP / Schi / 2004 / Kolibri / Lacapo 
...............
19 Larissa Schlitter 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
739   Lamborghini 83 
W / Old / B / 2002 / Lordanos / Grannus 
...............
20 Uta Bakaitis 
GER / Pferdefreunde Fröndenberg e.V. 
856   Namibia 12 
S / Trak. / B / 2006 / Camaro / Seidlitz 
...............
21 Christoph Plümper 
GER / RFV Pelkum e.V. 
879   Pablo 524 
W / Westf / Schwb / 2009 / Potential / Rimini 
...............
22 Barbara Weißbach 
GER / Warsteiner RV e. V. 
986   Rendezvous Forever 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Lenardo 
...............
23 Marie Böhle 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1094   Spacegirl 2 
S / Westf / R / 2006 / Spaceman / Feuerwerk 
...............
24 Julia Janßen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
018   All in Z 
W / Westf / Schi / 2008 / Arpeggio / Salinator 
...............
25 Janine Prusko 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
574   Feline 124 
S / KWPN / Schwb / 2004 / Rhodium / Derrick 
...............
26 Tanja Lohrum 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
867   Niacara 2 
S / OS / Db / 2008 / Nintender / Rosenzauberer 
...............
27 Sophia Brechmann 
GER / RV Menden e.V. 
619   Forrest Jump 6 
W / Westf / Db / 2010 / For Contest / Fortissimo 
...............
29 Sandra Hüttemann 
GER / RSG (RSG) Ruhr e. V. 
842   Mentari 
W / DR / B / 2000 / Mentos / Mac Cillion 
...............
30 Markus Soddemann 
GER / NAME ERROR: RV St. Hubertus Aschebe 
718   Krümmel 30 
H / DR / F / 2011 / Nierak / Burstye Orpheus 
...............