Preis des Herrn Daniel Oppermann, Bergkamen Ehrenpreis der Frau Karin Jendrzejwski, Hamm & der Firma Buena Vista Photography, Bergkamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Josef Wacker
Dieter Mller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nadine Lueth-Weische 
GER / RV Menden e.V. 
1015   Romee TB 
S / Westf / B / 2001 / Rubiloh / Doncaster 
...............
2 Michelle Plümpe 
GER / RV Rhynern e.V. 
208   Caro 88 
S / Westf / Db / 2005 / Cocktail's Olymp / Florestan I 
...............
3 Marie Böhle 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1094   Spacegirl 2 
S / Westf / R / 2006 / Spaceman / Feuerwerk 
...............
4 Anna Kuhne 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1232   Weideliebe 
S / Grpf.o.R / Schwb / 2006 / Gino Ginelli 
...............
5 Julia Janßen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
018   All in Z 
W / Westf / Schi / 2008 / Arpeggio / Salinator 
...............
6 Marie Baumjohann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
027   Amy D 3 
S / Westf / R / 2008 / Arpeggio / Ferragamo 
...............
7 Hannah Lunn 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
061   Bacardi's girl 
S / KWPN / B / 2010 / Bacardi VDL / Goodtimes 
...............
8 Florian Schröder 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
115   Biscaya III 
S / Holst / Schi / 2009 / Le Toquet / Lauries Crusador xx 
...............
9 Anne Cznotka 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
134   Bynamic's Catch me Corona 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Rohdiamant 
...............
10 Yannic Buchner 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
158   Call me Herr Bert 
W / Holst / Schi / 2008 / Colbert GTI / Julio Mariner xx 
...............
11 Katharina Küssner 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
167   Campino K 
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Ramiro's Son I 
...............
12 Anna-Lena Möllmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
198   Carla Culunda 
S / Westf / B / 2007 / Collin L / Lancer III 
...............
13 Lena Voß 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
244   Cayus 2 
H / Westf / Db / 2007 / Cayetano L / Zeus (Nurzeus) 
...............
14 Pia Alina Bremer 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
291   Chico W 
W / Old / B / 2003 / Couleur-Rubin / Weinberg 
...............
15 Lennert Rustemeier 
GER / RFV Bönen e.V. 
296   Chipuna 
S / Bay / Db / 2010 / Coronas / Golden Joy J 
...............
16 Franziska Arndt 
GER / RV Birkenbaum e.V. 
297   Chitano 9 
W / OS / B / 2007 / Cassini II / Acorado I 
...............
17 Madeline Stiller 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
315   Classic Bambina 
S / Westf / Schi / 2001 / Classic Man / Fernando 
...............
18 Sophia Brechmann 
GER / RV Menden e.V. 
339   Cojak 9 
W / Westf / F / 2011 / Corus (n.gek.) / Fidermark 
...............
19 Sabrina Schmidt 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
340   Cola Korn 
W / Westf / B / 2010 / Capistrano / Sao Paulo 
...............
20 Ann-Kathrin Renzi 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
341   Colentina 
S / Holst / Db / 2007 / Canturo / Caretino 
...............
21 Sarah Wittkowski 
GER / RV Bürenbruch e.V. 
568   Feivel 211 
H / Westf / B / 2011 / Fanfani / Laurentianer 
...............
22 Elena Bick 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
763   Lerry 19 
W / DSP / B / 2007 / Lordanos / Larius 
...............
23 Mia Kühne 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
929   Pronovia 2 
S / Westf / R / 2007 / Pontifex / Friedenstraum 
...............
24 Constanze Wecker 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
942   Quell Plasier 
S / Westf / B / 2007 / Quidam de Revel / For Pleasure 
...............