Preis der Frau Inge Lambardt, Bergkamen Ehrenpreis des Herrn Gerd Kettenuß, Unna Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26/2 Springprüfung Kl.L - Geschlossen

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Kruse
Hubert Hesker-Lengermann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Georg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
594   Fiona 512 
S / Westf / B / 2007 / Flovino / Rheingau 
...............
2 Jörg Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
599   First of April 2 
H / Westf / Db / 2005 / Foster / Rockwell 
...............
3 Berrit Lambardt 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
637   Fritz 692 
W / Westf / B / 2009 / Floresco / Kostolany 
...............
4 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
716   Kollinear 
W / Grpf.o.R / B / 2009  
...............
5 Christoph Breer 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
909   Pierucci 
H / Westf / B / 2005 / Prominenz / Aquilino 
...............
6 Christina Körkemeyer 
GER / RV Albersloh e.V. 
183   Captain Cornet GD 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
7 Johanna Eisenkopf 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
272   Charming Scarlett E 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Coriano 
...............
8 Anke Erlei 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
715   Knoepfchen 
W / Westf / B / 2008 / Kulmann / Coronino 
...............
9 Nadine Lueth-Weische 
GER / RV Menden e.V. 
1015   Romee TB 
S / Westf / B / 2001 / Rubiloh / Doncaster 
...............
10 Caroline Oppermann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
1158   Westfalenhof's Troubadour 
H / Westf / B / 2001 / Santander H / Pilot 
...............
11 Heinrich Plaas-Wiese 
GER / RV Brambauer e.V. 
037   Arcantus PW 
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lacantus 
...............
12 Katrin Oppermann 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V. 
141   Cabana 17 
S / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Roncalli xx 
...............
13 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
156   Calisto Blue B 
W / Westf / B / 2010 / Congress / Pilot 
...............
14 Lara-Alexandra Keßler 
GER / RV Rhynern e.V. 
219   Casillas SB 
W / Westf / Schi / 2009 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Arpeggio 
...............
15 Stefanie Johannfunke 
GER / Märkischer RV Hamm e.V. 
316   Classic-Dream 
W / Westf / Schi / 2009 / N.N. / Coriano 
...............
16 Anna Georg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
758   Lenin 12 
W / DSP / B / 2007 / Levkoi / Bazar 
...............
17 Jörg Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
144   Cacao 6 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe 
...............
18 Berrit Lambardt 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
304   Cimba 24 
S / Holst / B / 2007 / Cassini II / Corrado II 
...............
19 Christina Aust 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
816   Luis 39 
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Pilot's Ass 
...............
20 Christoph Breer 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
224   Caspiano 
H / Holst / B / 2008 / Con Air / Quantum 
...............
21 Christina Körkemeyer 
GER / RV Albersloh e.V. 
385   Corn Flake 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Contender 
...............
22 Johanna Eisenkopf 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
299   Chocolate E 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Coriano 
...............