Preis des Herrn Herbert Marach, Werl Ehrenpreis des Herrn Thomas Bevermann, Hamm & der Firma Getränke Lucas, Bergkamen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Mannschafts-Springprüfung Kl.A**

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Josef Wacker
Rainer Kruse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ricarda Freese 
GER / RV Rhynern e.V. 
228   Cassie-Lane 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Arpeggio 
...............
2 Eve Möllenhecker 
GER / RV Rhynern e.V. 
887   Pascal 462 
W / Westf / B / 1998 / Polygraf / Damhirsch 
...............
3 Sascha Hagedorn 
GER / RV Rhynern e.V. 
163   Calvin de Luxe 
W / Westf / B / 2008 / Clapton / Lamoureux I 
...............
4 Linda Voß 
GER / RV Rhynern e.V. 
881   Padua 89 
S / Westf / B / 1999 / Pontifex / Graf Spee 
...............
5 Carina Domogalla 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
1099   Sternenfänger 4 
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito 
...............
6 Jörg Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
599   First of April 2 
H / Westf / Db / 2005 / Foster / Rockwell 
...............
7 Petra Schaumann 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
263   Chaplin 93 
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I 
...............
8 Nina Both 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
621   Foundland 
W / KWPN / Schi / 2010 / Corland (DK: Corlando) / Larome 
...............
9 Christian Faltus 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
1072   Silva 85 
S / Old / B / 1997 / Silvio I / Raphael 
...............
10 Sebastian Engels 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
777   Lidam du Very 
W / SF / Schi / 1999 / Quidam de Revel / Joly Jumper 
...............
11 Sabine Müller 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
945   Quick Bee 
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Landadel 
...............
12 Stephanie Schoen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
213   Cascada's Dream Girl P 
S / Westf / B / 2008 / Contello / Cordobes I 
...............
13 Julia Janßen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
018   All in Z 
W / Westf / Schi / 2008 / Arpeggio / Salinator 
...............
14 Sonja Sümnick 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
1218   Pikoletta 
S / Westf / B / 2002 / Pik Labionics / Potsdam 
...............
15 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
156   Calisto Blue B 
W / Westf / B / 2010 / Congress / Pilot 
...............
16 Marie Böhle 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1094   Spacegirl 2 
S / Westf / R / 2006 / Spaceman / Feuerwerk 
...............
17 Andrea Schulze-Ardey 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
674   Gran Torino 2 
W / Hann / B / 2005 / Graf Grannus / Fabriano 
...............
18 Moritz Kowalski 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
632   Frieda 233 
S / Westf / B / 2010 / Piano II 
...............
19 Farena Helen Harnischmacher 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
1249   Lyoness Z 
W / 2012  
...............
20 Nina Both 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
1238   Clap your hands 3 
W / Holst / B / 2010 / Cassaro / Calvani 
...............
21 Lilli Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
429   Davidoff R 
W / Rhld / B / 2010 / Davidoff R vom Schlösslihof (C / Polytraum 
...............
22 Jens Kessel 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
250   Cenzo 8 
W / Westf / Db / 2009 / Christiano / Dramaturg 
...............
23 Jörg Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
144   Cacao 6 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe 
...............
24 Lisa Sophie Stolpmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
403   Curli Su 
S / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Cranach 
...............
25 Laura Marlen Möllenhoff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
402   Cupido 89 
W / Westf / B / 2009 / Cristallo / Florestan II 
...............
26 Katja Wagner 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1005   Rockdale 
W / Westf / B / 2002 / Rockland / Rivellino xx 
...............
27 Jolina Lichtenberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
492   Dorina 701 
S / Pony o.R / B / 1995 / Unbekannt / Unbekannt 
...............
28 Lotta Behrens 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
405   Curuba 5 
S / Westf / B / 2009 / Cornado I / Gracioso 
...............
29 Paula-Marie Hengst 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
375   Cooper 74 
H / Westf / Schi / 2004 / Cassone / Gracioso 
...............
30 Stefan Behrens 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
813   Ludowika 10 
S / Westf / F / 2011 / Ludwigs As / Gracioso 
...............
31 Isabel Weber 
GER / RFV Welver e.V. 
531   Ernst K 
W / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant 
...............
32 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
1017   Rominga 
S / Rhld / B / 1997 / Rocket Star / Pilot 
...............
33 Harald Goershoff 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
638   Frodo 66 
W / Westf / F / 2004 / Ferragamo / Pilot 
...............
34 Annika Schmucker 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
382   Corazon 51 
W / Hann / B / 2010 / Canturano I / Werther 
...............
35 Stephanie Schoen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
251   Cesana 4 
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension 
...............