E: Herbert Krollmamm, Kamen-Heeren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressur-WB (E 1)

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Michael Schulze
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ayleen Beutel 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
684   Alexa 
S / -n.gefunde / 2008  
...............
2 Philine Gräfe 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
698   Buddy 
W / 2012  
...............
3 Nantje Laufer 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
696   Sandokan 223 
W / Pony o.R / B / 2004   / B: Kroll,Leonie 
...............
4 Lisa Marei Brandt 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
476   Nico 1296 
W / DR / B / 2005 / Nibelungenheld / Mentos  / B: Brandt,Lisa Marei  / Z: Eykholt,Judith
...............
5 Sabrina Görz 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
699   Negrito 
W / 2005  
...............
6 Hanna Kurschinski 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
661   St. Mark 
W / -n.gefunde / 2006  
...............
7 Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V. 
663   Stina Mey 
S / F / 2003   / B: Jablonski,Miriam 
...............
8 Leonhard Spielhoff 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
479   Nouvelle 15 
W / DR / B / 2004 / Seven Mountain Natan / Horsegate Minstrel  / B: Spielhoff,Leonhard  / Z: Klindworth,Helmut
...............
9 Hannah Breuker 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
615   Verano Dancer 
W / DR / R / 2009 / Vulkan   / B: Breuker,Irene  / Z: Becker,Torsten
...............
10 Kristin Dülberg 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
626   Wild Thing 13 
W / Hann / F / 2005 / Wolkenstein II / Langata Express xx  / B: Kortenbach,Christina  / Z: Böhm,Horst
...............
11 Sophie Poppenberg 
GER / RV Rhynern e.V. 
002   Aaron 343 
W / Hann / B / 2006 / Abke / Heraldik xx  / B: Rösener,Jule  / Z: Kullmann,Heinz-Dieter
...............
12 Rena Möllmann 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
677   Ally Mc Beal 
S / Braun / 1999   / B: Gerrit Möllmann 
...............
13 Maret Peters 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
658   Morning Star 45 
W / 2000  
...............
14 Johanna Schneider 
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e. 
685   Anton 
W / 2012  
...............
15 Ida Düpont 
GER / RV Menden e.V. 
249   Donna Leon 19 
S / Old / F / 2010 / Don Diamond / Don Gregory  / B: Schmidt,Sara  / Z: Schnierle,Frank-Martin
...............
16 Nele Groß 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
675   Prinz Pilgrim 
W / Rhld / B / 1997 / Paddyngton / Admirano  / B: Stiller,Madeline  / Z: Grahn,Heiko
...............
17 Tabea Deutschmann 
GER / RFV Welver e.V. 
500   Pretty Pearl 9 
S / Westf / B / 2012 / Peking / Florestan I  / B: Heidkamp,Beate  / Z: Ostermann,Hermann
...............
18 Lena Marie Bewersdorff 
GER / RV Hemer-Oese e.V. 
592   Stella-Marie 2 
S / Hafl. / F / 2007 / Steintänzer / Nardini  / B: Bewersdorff,Elke  / Z: Bispinghoff,Egbert
...............