P+E Raiffeisen Sauerland Hellweg Lippe Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Komb. Dre./Spr.-Prfg.Kl.A

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Schulze
Jastin Schneider
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stephanie Horstmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
611   Valdengo 
W / Hann / Db / 2013 / Valentino / Goodman  / B: Horstmann,Stephanie  / Z: Bredemeier,Ernst
...............
2 Kira Kons 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
155   China Town 3 
S / Westf / Schwb / 2010 / Carento / Foxiland xx  / B: Betzinger,Meike Christina  / Z: Bornemann,Dr. Antonius
...............
3 Stephanie Trilken 
GER / RV Rhynern e.V. 
046   Becks Blue 
W / Westf / F / 2011 / Blickpunkt / RTL  / B: Trilken,Stephanie  / Z: Trilken,Stephanie
...............
4 Nadine Lueth-Weische 
GER / RV Menden e.V. 
012   Alois 25 
W / Westf / B / 2013 / Aragorn / Quidam de Revel  / B: Lueth,Karl-Friedrich  / Z: Raffenberg,Werner
...............
5 Lena Piontek 
GER / RV Rhynern e.V. 
065   Bootsmann 15 
W / Old / F / 2011 / Belissimo M / Caprimond  / B: Piontek,Lena  / Z: Zuchthof Up'n Sande,
...............
6 Katja Sroka 
GER / RV Rhynern e.V. 
081   Callino 5 
W / KWPN / B / 2003 / Lennard / Corporal  / B: Sroka,Katja  / Z: Post,G.A
...............
7 Sina Loecke 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
110   Carlotta Lou B 
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Coriando  / B: Loecke,Sina  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
...............
8 Anna Steffen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
124   Cassandra 291 
S / Hann / B / 2004 / Contendro I / Mont Du Cantal AA  / B: Steffen,Klaus  / Z: Balthasar,Diedrich
...............
9 Stephanie Schoen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
139   Cesana 4 
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension  / B: Plaaß,Andreas  / Z: Wilms,Andrea
...............
10 Lena Goeken 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
141   Chapeau 28 
W / Westf / B / 2012 / Chike / Lord Calando  / B: ZG Osthoff GbR,  / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
...............
11 Kerstin Scharnhorst 
GER / RV Hellefeld e.V. 
187   Cristobal 26 
W / Hann / B / 2009 / Christ / Eiger I  / B: Müller,Heiko  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
12 Laila Jonas 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
447   Lyostro 7 
H / Westf / Db / 2002 / Levantos I / Gervantus I  / B: Jennissen,Marion  / Z: Bake-Eikel,Ellen
...............
13 Ursula Denke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
219   Denke's Darling 
W / Hann / B / 2001 / Dacaprio / Argentan I  / B: Denke,Ursula  / Z: Tiedemann,Wolfgang
...............
14 Lena Kopelke 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
236   Dieziano 
W / Old / Df / 2008 / Desperados / Carabas  / B: Kopelke,Heidi  / Z: Meiners,Wilhelm
...............
15 Christin Nathmann 
GER / RV Bergkamen-Overberge e.V. 
255   Dragon Heart 20 
W / Westf / F / 2007 / Del Cento / Mailaender  / B: Nathmann,Antje  / Z: Knapmöller,Ludger
...............
16 Annika Robohm 
GER / RFV Haar-Möhne e.V. 
393   Lapaccino 
W / OS / B / 2007 / Lucky Boy / Feuerwerk  / B: Robohm,Birgit  / Z: ZG Lautenschläger,D.u.G.
...............
17 Jennifer Roer 
GER / RV Albersloh e.V. 
400   Lausejunge 20 
W / Westf / B / 2009 / Lucky Dance / Rosenspross  / B: Roer,Bernhard  / Z: ZG Kreß,Jörg u.Peter
...............
18 Ramona Müller 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
410   Leviano M 
W / Old / B / 2011 / Landwind II / Grandseigneur  / B: Müller,Ramona  / Z: McCool,Daniela
...............
19 Angela Grupe 
GER / Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
489   Philharmony 
S / Westf / F / 2009 / Poleggio / Dinard L  / B: Grupe,Angela  / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
...............
20 Svea Bekendorf 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
508   Quebracho 2 
W / Old / F / 2006 / Quando-Quando / Weltmeyer  / B: Richter,Freya  / Z: Gellert,Tanja
...............
21 Tatjana Birkner 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
540   Rock Symphonies 
W / Westf / R / 2011 / Rocky Lee / Granikos  / B: Birkner,Tatjana  / Z: Engler-Birkner,Barbara
...............
22 Rebekka Pollmüller 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
612   Valentina 59 
S / DR / B / 2006 / Viscount / Top Gun II  / B: Pollmüller,Rebekka  / Z: Lüking,Matthias
...............
23 Annette Hartmann 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
004   Adele 106 
S / DR / F / 2011 / A Gorgeous / Hesselteich's Golden Dream  / B: Hartmann,Annette  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
...............
24 Jennifer Rita Helling 
GER / RV Geisterholz e.V. 
473   Never of Nightingale 
H / DR / SchiS / 2010 / Namajan / Playboy  / B: Helling,Tanja  / Z: Helling,Tanja
...............