P: Seviceagentur Bernd Kroll Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heidi Rosenthal
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Dagmar Diemer 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
001   A little Lovestory 
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Apart  / B: Diemer,Dagmar  / Z: Grachtrup,Ralf
...............
2 Antje Rautert 
GER / RFV Unna e.V. 
041   Barnaby 14 
W / Westf / B / 2005 / Belissimo M / Florestan I  / B: Rautert,Antje  / Z: ZG Elsholz,Birgit u.Andreas
...............
3 Stephanie Trilken 
GER / RV Rhynern e.V. 
046   Becks Blue 
W / Westf / F / 2011 / Blickpunkt / RTL  / B: Trilken,Stephanie  / Z: Trilken,Stephanie
...............
4 Verena Jäkel 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
693   Calesta 
S / OS / F / 2010 / Califax / Cordalme Z  / B: Macke,Johannes  / Z: Petersen,Ina
...............
5 Fabian Radke 
GER / RV Erwitte e.V. 
099   Caprisonne 10 
S / Westf / Schi / 2011 / Champion Du Lys / Calato  / B: Radke,Angela  / Z: Behrens,Stefan
...............
6 Arne Schütte 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
110   Carlotta Lou B 
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Coriando  / B: Loecke,Sina  / Z: ZG Birwe,Kai-Uwe u.Manuel
...............
7 Jennifer Oelkrug 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
123   Caspar 177 
H / Westf / B / 2003 / Collin L / Polydor  / B: Oelkrug,Heike  / Z: Nasse,Theo
...............
8 Anna Steffen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
124   Cassandra 291 
S / Hann / B / 2004 / Contendro I / Mont Du Cantal AA  / B: Steffen,Klaus  / Z: Balthasar,Diedrich
...............
9 Stephanie Schoen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
139   Cesana 4 
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension  / B: Plaaß,Andreas  / Z: Wilms,Andrea
...............
10 Talisa Hahne 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
146   Charly Brown 333 
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cocktail Jet / Quincy (Omni Star)  / B: SR Mecke Sportpferde GmbH,  / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
...............
11 Madeline Stiller 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
164   Classic Bambina 
S / Westf / Schi / 2001 / Classic Man / Fernando  / B: Stiller,Madeline  / Z: Haßmann,Anja
...............
12 Ricarda Osarek 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
174   Contendros 3 
W / Old / B / 2007 / Contendro I / Silvio I  / B: Osarek,Ricarda  / Z: Meyer,Rudolf
...............
13 Carina Keitmann 
GER / RV Bergkamen-Overberge e.V. 
178   Cordano 22 
W / Hess / B / 2008 / Ciacomo / Willem's As I  / B: Gerhold,Jürgen  / Z: ZG Gerhold,Ulrike u. Jürgen
...............
14 Lena Kopelke 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
236   Dieziano 
W / Old / Df / 2008 / Desperados / Carabas  / B: Kopelke,Heidi  / Z: Meiners,Wilhelm
...............
15 Kathrin Plümper 
GER / RFV Pelkum e.V. 
673   Facetto P 
W / Westf / B / 2002 / Finley-M / Rex Fritz  / B: Plümper,Jürgen  / Z: Plümper,Jürgen
...............
16 Stephanie Lorenz 
GER / Senioren-RFV Soester Börde e.V. 
328   Frederikus 5 
W / KWPN / Schi / 2010 / Rhodium / Democraat  / B: Lorenz,Stephanie  / Z: ZG Vonk u.van Oort,
...............
17 Mandy Dinkelbach 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
332   Fritz 692 
W / Westf / B / 2009 / Floresco / Kostolany  / B: Dinkelbach,Mandy  / Z: ZG Wortmann/Kohne,,
...............
18 Luisa Arwen Kreyenbaum 
GER / RFV Bönen e.V. 
378   Juri 77 
W / Grpf.o.R / F / 2004   / B: Kreyenbaum,Armin 
...............
19 Diana Paulfeierborn 
GER / RFV Isenhof e. V. 
384   La bellezza in coraggiosa 
S / Westf / F / 2012 / Laconic / Houston  / B: Paulfeierborn,Diana  / Z: ZG Elmenhorst u. Reth,
...............
20 Annika Robohm 
GER / RFV Haar-Möhne e.V. 
393   Lapaccino 
W / OS / B / 2007 / Lucky Boy / Feuerwerk  / B: Robohm,Birgit  / Z: ZG Lautenschläger,D.u.G.
...............
21 Saskia Schulz 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
416   Limoncello 17 
W / Westf / Schi / 2012 / Last Man Standing / Cassini I  / B: Schulz,Saskia  / Z: Kuehlmann,Matthias
...............
22 Anna Evers 
GER / RFV Oeventrop e.V. 
429   Loreena 6 
S / DSP / F / 2005 / Lord Altmark / Pardon  / B: Wolf,Hildegard  / Z: Hof Weidengrund/Kamm u.Homuth GbR,
...............
23 Jenny Schilk 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
431   Love Revolution 
S / Westf / Db / 2005 / Liberty Life / Landadel  / B: Schilk,Tanja  / Z: Beckhoff,Leonhard
...............
24 Tobias Zschunke 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
434   Lucille 66 
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / General I  / B: Lehmann,Nina  / Z: ZG Autmaring,Beate u.Gerhard
...............
25 Mia Lucia Schaper 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V. 
455   Mijou 3 
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold  / B: Brocke,Franz-Josef  / Z: Brocke,Franz-Josef
...............
26 Sophie Bieling 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
461   Morning Star 45 
W / Grpf.o.R / Schi / 2000 / Unbekannt / Al Capone  / B: Bieling,Sophie  / Z: ZG Kuehrmann, Jana u.Steffi,
...............
27 Helena Tok 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
665   Paola 245 
S / Westf / R / 2006 / Potsdam / Fridolin Oho  / B: Bauhaus,Anna-Lena  / Z: Breer,Wilhelm
...............
28 Johanna Sophie Dunkel 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
695   Quelle Cance 
S / Westf / 2009  
...............
29 Kimberly Duda 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
535   Robin Hood 207 
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell  / B: Duda,Kimberly  / Z: Schünemann,Kurt
...............
30 Claudia Brinkmann 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
694   Toklund 2 
W / KWPN / B / 2000 / Oklund   / B: Brinkmann,Claudia 
...............
31 Ursula Denke 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
219   Denke's Darling 
W / Hann / B / 2001 / Dacaprio / Argentan I  / B: Denke,Ursula  / Z: Tiedemann,Wolfgang
...............
32 Luisa Wilmerding 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
474   New Moon M 
W / DR / R / 2012 / Nuts / FS Golden Highlight  / B: Minnerop,Vin  / Z: Meyer,Gerhold
...............