P+E: Mech. Bearbeitung Komotzki, Dortmund Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20 Springprüfung Kl.A*

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jastin Schneider
Gerdien Vreeken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Dajana Plaaß-Birwe 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
120   Cascada's Dream Girl P 
S / Westf / B / 2008 / Contello / Cordobes I  / B: Plaaß,Bärbel  / Z: Plaaß,Bärbel
...............
2 Stephanie Schoen 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
139   Cesana 4 
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension  / B: Plaaß,Andreas  / Z: Wilms,Andrea
...............
3 Petra Schaumann 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
143   Chaplin 93 
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I  / B: Schaumann,Petra  / Z: Klus,Dr. Nataly
...............
4 Talisa Hahne 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
146   Charly Brown 333 
W / Z.Rpf / B / 2010 / Cocktail Jet / Quincy (Omni Star)  / B: SR Mecke Sportpferde GmbH,  / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
...............
5 Laura-Marina Kroll 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
153   Chiandro pur Emotion 
H / Westf / BkaSc / 2012 / Casino Berlin / Longchamp  / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Kalde,Franz-Josef
...............
6 Madeline Stiller 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
164   Classic Bambina 
S / Westf / Schi / 2001 / Classic Man / Fernando  / B: Stiller,Madeline  / Z: Haßmann,Anja
...............
7 Leonie Kroll 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
207   Danny's Boy 4 
W / Hann / F / 2007 / Don Kennedy / Weltmeyer  / B: Kroll,Laura-Marina  / Z: Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte
...............
8 Svenja Borghardt 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
340   Georgiana H.S. 
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II  / B: Borghardt,Svenja  / Z: Schütte,Helmut
...............
9 Mia Lucia Schaper 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V. 
455   Mijou 3 
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold  / B: Brocke,Franz-Josef  / Z: Brocke,Franz-Josef
...............
10 Franziska Güse 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
458   Mister Merklinghausen 
W / Westf / Schi / 1997 / Monsieur AA / Furioso II  / B: Bieling,Sophie  / Z: Thiemeyer,Heribert
...............
12 Sarah-Sabrina Göring 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
499   Poseidon 141 
W / Westf / B / 2009 / Prominenz / Perlenglanz  / B: Ahlmann,Georg  / Z: Ahlmann,Georg
...............
13 Julia Katharina Garcke 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
511   Querido Diablo 
W / Westf / F / 2010 / Quandor / Landadel  / B: Garcke,Julia Katharina  / Z: Gehringhoff,Robert
...............
14 Kimberly Duda 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
535   Robin Hood 207 
W / Hann / B / 1998 / Rabino / Wandergesell  / B: Duda,Kimberly  / Z: Schünemann,Kurt
...............